помогите вспомнить название игры. 2007-2009 г. помню трейлер там кароче мужика будет тел. звонок он просыпаеться , ему чтото говорят, он включает телек и видить прямую трансляцию событий терракта 11 сентября... затем кажут как он с лысым садяться в вертолет, перестрелки... вроде шутер, только не помню на пк или на консоль.
Парни, помогите разобраться с гта4. Мне б нужна нормальная оригинал версия на русском. Я так понял гта4 несколько частей, какую лучше покупать? Я просто ламер в пк играх, вот ток бук собираюсь на днях брать, обожаю гта
всем привет! подскажите пожалуста хорошую игру в стиле покемонов и диджимонов, чтобы можно было бродить по свету, ловить монстров и прокачивать их, сражаться вместе с ними
Coниk W2OOi, Их не несколько частей,а одна- GTA 4,а два других - это официальные дополнения- (имеющие общее название- Episodes from Liberty City):1)The Lost and Damned 2)The Ballad of Gay Tony
Fab!e, я играл хз в какую, но там вообщем в меню игры выбираешь за кого играть- за какого то типа и за негра, я за негра играл. Вот я хотел бы такую приобрести, как называется?
11 ноя 2010 в 14:16