Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
NrN1
11 ноя 2010 в 14:16
Пeший, У меня такая же хрень была с gta sa, правда не помню как решил.
*
Celldweller
11 ноя 2010 в 15:49
Пeший, поставь драйвер AMD Dual Core Optimizator, если у тебя AMD конечно.
*
Cliffman
11 ноя 2010 в 22:36
народ,а почему убрали тему,о выходах и датах появления игр?
*
Fable
12 ноя 2010 в 03:24
cliffman, ну вот же хватает,там про все новинки втом числе и дата выхода :)Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
*
Leha51O
12 ноя 2010 в 14:06
Люди,дайте ссылку на No steam для Mafia 2,плиз!А то даже поставить не могу
*
Лoгaн
12 ноя 2010 в 20:25
Какие моды есть на Медаль за отвагу? И желательно с описанием :-)
*
FisHlaBsoMAN
12 ноя 2010 в 21:54
почемуже на Garrys mod отдельной темы, игра (мод) мне кажется заслуживает всёж какникак
*
SpirtRoyal
13 ноя 2010 в 12:55
помогите вспомнить название игры. 2007-2009 г. помню трейлер там кароче мужика будет тел. звонок он просыпаеться , ему чтото говорят, он включает телек и видить прямую трансляцию событий терракта 11 сентября... затем кажут как он с лысым садяться в вертолет, перестрелки... вроде шутер, только не помню на пк или на консоль.
*
Sonik W200i
13 ноя 2010 в 15:38
:vsempr: Парни, помогите разобраться с гта4. Мне б нужна нормальная оригинал версия на русском. Я так понял гта4 несколько частей, какую лучше покупать? Я просто ламер в пк играх, вот ток бук собираюсь на днях брать, обожаю гта
*
Deity
13 ноя 2010 в 17:38
всем привет! подскажите пожалуста хорошую игру в стиле покемонов и диджимонов, чтобы можно было бродить по свету, ловить монстров и прокачивать их, сражаться вместе с ними
*
Fable
13 ноя 2010 в 23:27
Coниk W2OOi, Их не несколько частей,а одна- GTA 4,а два других - это официальные дополнения- (имеющие общее название- Episodes from Liberty City):1)The Lost and Damned 2)The Ballad of Gay Tony :)
*
Sonik W200i
14 ноя 2010 в 04:33
Fab!e, я играл хз в какую, но там вообщем в меню игры выбираешь за кого играть- за какого то типа и за негра, я за негра играл. Вот я хотел бы такую приобрести, как называется?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026