-GOLOVOREZz-, неа не поможет,тебе нужен ДХ более старой версии:)Поищи в папках ДХ на дисках этот файлик,найдешь поставь:)И кстати старый ДХ не заменит новый,а только добавит недостающие файлы:)
Fab!e, И так... нашел файл в инете который требовался , закинул его в систем32, ошибка пропала... но теперь игра запускаетсая черный экран и затем закрывается... может все таки ДХ обновить ? Кстати незнаешь откуда можно обновить ?
26 ноя 2010 в 10:16