~Zeak~, Старкрафт 2,Эффект Массы 2:)Эт вообще за этот год,офигенские игрушки.ЗЫ за весь год единственные которые на мой взгляд удались,ну +Мафия 2 и Фол Новый Вегас конеш:)
Плииз люди подскажите какую нить игрушку типа линейки ток не по инету,чтоб мона было класы выбирать,лвл качать,свободный игр.мир типа готики чтоб там учить как зелья готовить ну и.т.д вообщем посоветуйте!
26 ноя 2010 в 18:00