Наращивание ресниц | SEclub.org
Наращивание ресниц
Все новые
romiros, во! Эт прально, а то порой реально смешно становится от такой красоты...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
kotyawka
ts 28 мар 2008 в 22:43
Наращивание ресниц
Кто пробовал?какие цены?какой результат?!
*
Persona
28 мар 2008 в 23:42
kotyawka, пучок ресниц стоит 30р,на один глаз вродь 7 пучков надо,можно по 2 пучка на уголок глаза. Держится максимум 2-3 недели
*
Kat
29 мар 2008 в 08:12
а вообще отваливаются дня через 3,правда не все сразу,а по пучкам,ГГ.Красить не желательно, умываться оооочень аккуратно
*
KaLiPsO
29 мар 2008 в 10:33
kotyawka, я решила себе на НГ сделать. З0 сделала. З числа оставалось этих писюлек в таком кол-ве - бо бокам в норме, посередине нету и по одной торчало во внутреннем уголке глаза. Короче выдрала я их сама :gy: Отдала тыщю :mafija:
*
kotyawka
ts 29 мар 2008 в 10:42
Ый вот сегодня думаю попробовать,если найду где! Мне как то неожиданно пришла ета мысль в голову и очень захотелось! Слышала,что по одной ресничке долго держится и умываться надо очень аккуратно!
*
kotyawka
ts 29 мар 2008 в 10:44
Сделаю-напишу что и как!)))
*
KaLiPsO
29 мар 2008 в 10:54
kotyawka, я единичные и делала :gy:
*
romiros
29 мар 2008 в 15:27
kotyawka, какой результат? Известно какой- Буренка Ивановна.. :biggrin: Милые девушки, не стоит на себя клеить все, что можно приклеить, мазать все, что можно намазать. Купите себе лучше на эти деньги несколько килограмм фруктов и будете здоровыми и красивыми. ;-)
*
Иpинycьka
29 мар 2008 в 15:31
romiros, во! Эт прально, а то порой реально смешно становится от такой красоты...
*
romiros
29 мар 2008 в 15:33
А то некоторым дай денег, как они волосы нарастят, ресницы нарастят, ногти нарастят, губы нарастят, сиськи и те нарастят. Че вы уши не наращиваете? Вместе с носом.. :biggrin: Вопрос риторический, призван внести альтернативное мнение.
*
romiros
29 мар 2008 в 15:35
Иpинycьka, смешно не смешно, но видно однозначно. И далеко не каждому мужчине приятно смотреть на это. Особенно когда девушка всего шарахается, боясь, что что-то вдруг может отвалиться.
*
Иpинycьka
29 мар 2008 в 15:49
romiros, не забывай, можно еще на ногах ногти нарастить ))) скоро и пальцы будут наращивать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024