Архив. Об игре "Grail"s Mysteries" | SEclub.org
Архив. Об игре "Grail"s Mysteries"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 63
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 00:45
Мирные навыки: верховая езда (А), верховой бой, знание оружия (А), знание доспехов (А), тактика, ориентирование на местности, ориентирование по звездам, чтение и письмо (А), рыболовство, боевая архитектура (А), этикет (А), знание светских законов, основы христианства (А), история, древняя история, приготовление пищи (А), первая помощь (А), выносливость, теория осады, танец, знание ядов, алхимия, следопытство, обнаружение ловушек =>
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 00:53
Инвентарь: рубаха с длинным рукавом, утепленные сапоги, двухслойная кольчуга, стальные наручи + поножи, накидка-плащ, походные принадлежности (огниво, котелок, спальный мешок), прочный кожаный пояс, полуторный меч из черной стали, длинный дубовый лук, кожаный колчан (20 стрел), 7 золотых монет.
*
*
ГpиндeБaльд
30 мар 2008 в 01:12
Millie, я не понял. Тебе присылаешь биографию и дальше ты сам пишешь характеристику?
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 01:21
Гpиндeбaльд, теоретически так и должно быть. Только как показывает практика, лучше всего подобные персонажи рождаются при тесном общении (напр. в ICQ), т.к. попутно решается ряд вопросов, многие аспекты биографии исключаются автором из-за их невозможности в данном мире и т.п. На создание каждого из вышеописанных персонажей ушло около трех часов общения в ICQ. Но в принципе, это закономерно, учитывая непростой мир и огромное количество навыков.
*
ГpиндeБaльд
30 мар 2008 в 01:23
Millie, :glaza:
*
ГpиндeБaльд
30 мар 2008 в 01:26
щас высплюсь и за ночь всё продумаю.
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 01:39
Гpиндeбaльд, если надумаешь, то биографию лучше присылать мне в SE-box, подробности жизни персонажа остальным игрокам лучше не знать - так гораздо интересней :)
*
Xy?
30 мар 2008 в 19:40
Millie, дружище, я бы хотел играть, но вижу присутствие цифровых характеристик у персонажей. До этого мне было ясно, например как играть в том же "Шепот Ветра"-красиво стараться описать действие персонажа и слушаться мастера :) Тут мне не ясен принцип...
*
ГpиндeБaльд
30 мар 2008 в 19:47
Ху?, забей. Мне он тож пока не до конца понятен.
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 20:22
Xy?, цифры нужны лишь для мастера, а процесс игры аналогичен Шепоту Ветра :)
*
Millie
ts 1 апр 2008 в 15:56
Игрок: МАГИЯ, человек, 25 лет. Параметры: душа 20, разум 70, тело 35 (л. +10), инстинкты 15. Магические навыки: стихии 65. Дополнительные боевые навыки: хладнокровие мага, mind-устойчивость, истинное зрение. Мирные навыки: верховая езда (А), ориентирование на местности (А), ориентирование по звездам, чтение и письмо (А), этикет (А), знание светских законов (А), основы христианства (А), история, древняя история, приготовление пищи (А) =>
*
Millie
ts 1 апр 2008 в 16:04
Первая помощь (А), танец (А), алхимия, знание трав, приготовление трав, знание ядов, приготовление ядов, противоядия, знание болезней, лечение болезней, астрономия, геометрия, математика, теософия, анатомия человека, анатомия животных, ботаника (А), кулинария (А), вышивание, экономика. Инвентарь: короткая изящная кожаная броня, тонкий пояс, высокие сапоги, стальные наплечники, длинный утепленный плащ с капюшоном, сумка, чернильница, набор перьев, бумага =>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024