Прохождение Shenmue1 (Dreamcast) | SEclub.org
Прохождение Shenmue1 (Dreamcast)
Все новые
Еще видео Шенмуе. felipe111.mag.su/1pwbjh.3gp felipe111.mag.su/oexdmj.3gp

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Baтppppyшkин
ts 31 мар 2008 в 08:04
Прохождение Shenmue1 (Dreamcast)
В этой Теме Только прохождение Игры.еще кто хочет может выкладывать файлы из игры. Фото,музыку. Внимание!обо всем остальном,о всех восхитительных лозунгах пишите в теме Shenmue! Тут только прохождение первой Части Игры! О 2 части тут не пишем. Что бы не путаться в прохождении и событиях игры. Еще обязательно пишите от Какого переводчика у вас Игра,пример(Вектор,Кудос)на каком языке Звук и Текст.
*
Baтppppyшkин
ts 31 мар 2008 в 08:10
У меня первый Вопрос. Кто проходил,у всех была сюжетная линия где Рио обманывают в туристическом агенстве? Он платит деньги,а его чисто Кидают? Или кто то этого Избегал? Вроде в игре есть разные сюжетные линии. Вопрос,вас обманывали в Туристическом Агенстве?
*
Baтppppyшkин
ts 31 мар 2008 в 08:33
скоро выложу Видео из игры,качество будет не очень. И если получится музыку в Формате amr. если смогу на прямую записать с приставки на Телефон.
*
Baтppppyшkин
ts 31 мар 2008 в 11:04
Подсказка. Как выиграть приз в магазине,когда Рио тянет Лотерейный билет. По личному опыту могу сказать: Во время Когда Рио мешает Билетики что бы вытащит,предлогаеться или нажать кнопку А или подождать пока Рио сам вытащит билет. Не нажимайте На А и пусть Рио вытащит сам билетик. Сколько раз я нажимал на кнопку сам и РИО ничего не выигрывал,а когда Я не Нажимал и Рио сам вытаскивал билет то всегда выпадал какой нибудь приз.
*
Baтppppyшkин
ts 31 мар 2008 в 11:20
Секрет. В Тренеровочном зале стоит стул,надо навести на него взгляд и Рио его возьмет отнесет к плакату в верху с лева И достанет от туда Свиток на Китайском языке. Сам он его не прочтет. И не мучайтесь бегая к Китайцам в Добуиту в надежде что они его переведут. Перевести его сможет Только Мастер Чен,вернее его сын! Для этого вам не раз придется Звонить на Склад номер 8 и при одной из встреч он его и переведет. Но это все будет где то в середине игры.
*
Baтppppyшkин
ts 11 апр 2008 в 11:56
Видео из игры. Качество не очень. Камера плохая,да и помехи при съемке с экрана телевизора. Но хоть что то видно? felipe111.mag.su/ln2csp.3gp felipe111.mag.su/dpdzde.3gp работа в порту Рио на погрузчике
*
Baтpyшkин1O5
13 апр 2008 в 22:41
Еще видео Шенмуе. felipe111.mag.su/1pwbjh.3gp felipe111.mag.su/oexdmj.3gp
*
Lunix25
13 апр 2008 в 22:58
Где-то читал, что Шенмуе есть на игровых платформах X-Box и X-Box 360. Повезло владельцам этих игровых приставок.
*
Baтpyшkин1O5
13 апр 2008 в 23:40
Lunix25,да есть. На боксе 2 часть. И на боксе 360 то же ,она видимо на эмуле.
*
Lunix25
14 апр 2008 в 18:42
Baтpyшkин1O5, только вторая часть, а первая есть на боксе.
*
Wow4ik
14 апр 2008 в 19:15
Shenmue для ПК www.visionary.ru/game/shengame.html
*
Baтpyшkин1O5
15 апр 2008 в 03:57
Wow4ik,там на эмуле походу. Я думаю на ДРИМЕ проходить это более интересней. Блин дриму уже столько лет а работает все! Вот же делали на совесть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024