ХК Трактор (Челябинск) | SEclub.org
ХК Трактор (Челябинск)
Все новые
Исторически сложилось,что между уфой и челябой всегда был обмен игроками. a lord,а я из усть-катава,до уфы 170км,а до челябы 250км. У меня сосед этажом выше живущий за юлаевцев болеет и ездит на матчи по мере возможности,а я за трактористов и тоже езжу только в челябинск.так вот спорим с ним ,дисскутируем,но сходимся во мнениях,что много общего в системе подготовки юношей. Михалёв же из челябинска. Кстати в том году семь тренеров представляло челябинскую школу хоккея.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 261
*
yxer8O
ts 31 мар 2008 в 21:31
ХК Трактор (Челябинск)
В след за Трактор-90,Трактор-94 выиграл первенство России по хоккею с шайбой. В финале челябинские юные хоккеисты одержали победу над сверстниками из клуба цска.
*
yxer8O
ts 31 мар 2008 в 21:39
Может не вовремя по сезону поднял эту тему,но душа болит за любимую команду. Пишите кто не равнодушен к южноуральскому хоккею. Победа юношей ещё раз доказала,что не в деньгах счастье,а в их количестве. Обыгрывая всех в своих возрастных категориях,в челябинске нет определённого кол-ва финансов для создания боеспособного коллектива.
*
yxer8O
ts 31 мар 2008 в 21:46
Взрослая команда собирает остатки по командам. В отличии от команд из магнитогорска ,казани,уфы,которые имеют возможножность обирать другие клубы. Причины пропажы Гелашвили из команды в разгар сезона- он без ведома руковдства и главного тренера подписал контракт с ярославским локомотивом на сезон 2008-2009. после этого был отчислен из клуба.
*
a_lord
31 мар 2008 в 21:47
yxer8O, а чо, неплохая команда, сильная! Вон, барсов в сезоне отфигачила! :kul2: ))) да и наши воспитанники у вас играют.
31 мар 2008 в 21:48 / a_lord (1)
*
yxer8O
ts 31 мар 2008 в 21:53
a_lord, чьи ваши?
*
a_lord
31 мар 2008 в 21:59
yxer8O, Салават Юлаев
*
yxer8O
ts 31 мар 2008 в 22:01
Атмосфера в течение сезона в городе стояла непередаваемая. После побед празднование переносилось по всему городу. Милиция не трогала пьяных болельщиков. Совершенно незнакомые люди после игры подходили спрашивали результат и узнав о победе радовались совершенно искренне. А после поражений и не подходил,и так было видно. После поражения от цска в плей-офф алистратова не гнобил только ленивый. Внук губернатора родной,блатной вратаришка.сейчас поздно каяться.
*
yxer8O
ts 31 мар 2008 в 22:13
Салавату респект и уважуха. По ходу сезона,когда юлаевцы в челябинске играли болельщики трактора с ними водку пили. Как говорится скрепляли дружеские отношения.
*
yxer8O
ts 31 мар 2008 в 22:21
Исторически сложилось,что между уфой и челябой всегда был обмен игроками. a lord,а я из усть-катава,до уфы 170км,а до челябы 250км. У меня сосед этажом выше живущий за юлаевцев болеет и ездит на матчи по мере возможности,а я за трактористов и тоже езжу только в челябинск.так вот спорим с ним ,дисскутируем,но сходимся во мнениях,что много общего в системе подготовки юношей. Михалёв же из челябинска. Кстати в том году семь тренеров представляло челябинскую школу хоккея.
*
a_lord
31 мар 2008 в 22:36
yxer8O, тут в Уфе на сколько я наю, болеют в первую очередь за СЮ, потом за Трактор, потом за ММГ :kul3: да и я в челябе жил некоторое время, поэтому и за вас болею.
31 мар 2008 в 22:38 / a_lord (1)
*
Спартаковец
1 апр 2008 в 09:20
Мой район (Учалинский) граничит с челябой.Уважаю вашу команду! :druzhba: В челябинске был.Ох и пахнет там у вас...У вас есть команда зенит,которая играет с Горняком во второй лиге.Даже здесь мы братья-соседи.
*
yxer8O
ts 1 апр 2008 в 11:51
Кстати трактор-94 в этом сезоне из 86 проведённых встреч уступил только в одной,в финальной пульке цска в группе,ведя 3:0 проиграли 4:5. Но в финале был взят убедительный реванш 3:0.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024