Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
artyom635
7 мая 2009 в 08:21
парни у меня SE K750 и я не могу даже в оперу зайти он мне пишет недостаточно свободной памяти хотя у меня гиг свободен на флешке и на телефоне метров 10,подскажите пожалуйста что делать
*
Tимoн 95
7 мая 2009 в 08:44
khodomay, А че, я его посушил, феном так: жжжжжжфжфжх:), да и работает уже нормально. только я потом корпус еле как натянул потому что я левый нижний болт дергал какими то слесарными щипцами которые в 3 раза больше телефона :idiot:
*
Самогон
7 мая 2009 в 08:54
Парни помогите! У меня se W850i в приложения и в игры не заходит! С нета кроме тем ниче не скачивает! Во всех случаях пишет ошибку при выполнении операции! Че это? И
*
EwGeN DoGG
7 мая 2009 в 09:43
C@мoгoн, [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]] и Телефон не сохраняет файлы? Здесь вопросы и ответы
*
valvE212
7 мая 2009 в 10:43
artyom635, шей ты его
*
Самогон
9 мая 2009 в 10:32
кто знает чё за фигня??? W850i сначала экран был как радуга, потом сделал общий сброс и вобще белым стал ничё не показывает - но всё вроде работает!! чё это? как исправить ??? помогите скорее !!!!!!!
*
khodomay
10 мая 2009 в 05:34
C@мoгoн, 1) Прошить аппарат. Не помогло? (скорее всего проблема "железная") ---> 2) Заменить дисплей. Вы пишите, что всё работает, плеер, телефонная часть и тд… значит, скорее всего, проблема в дисплее или в шлейфе которым он подключатся к плате аппарата. Если решили делать замену дисплея или "ревизию" шлейфа самостоятельно, то для начала вот - www.topse.ru/forum/showthread.php?t=2573 . Но перед этим найдите подходящий инструмент (отвёртку Т-6), неподходящим инструментом ковырять не советую. Удачного решения Вашей проблемы.
*
Angel163
10 мая 2009 в 07:22
Всем привет! Нужна помощь. На w580iперестала работать левая софт клавиша. Когда немного нажимаю на панель, начинает кое как работать. И то только кнопка возврата. Что можно сделать? Как починить?
*
valvE212
10 мая 2009 в 07:56
Angel163, и тебе привет)) дублить посты необязательно. Разбери тело и поправь подложку.ну и шлейф на всякий случай подожми.и клава стоять ровно по вертикали
*
immercenary
10 мая 2009 в 08:08
Angel163, может быть что шлейф вышел из строя... Тогда менять подложку нужно... Если это не поможет: seclub.org/forum/goto/7690086/ тогда точно меняй
*
Antilopa
11 мая 2009 в 00:41
Знающее люди, подскажите, пожалуйста, если телефон работает но дисплей черный и светится это что значит? Конец телу?
*
NarcoTrusT
11 мая 2009 в 05:06
Помогите пожалуйсто,зарядка перестала заряжать,от другой зарядки проверял все работает,в чем может быть проблема,где посмотреть в первую очередь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026