NarcoTrusT, надо пользоваться оригинальными зарядками от SE , если от одной всё нормально , а от другой - следовательно дело в нерабочей зарядке , там и смотри
Antilopa, где то нет контракта то ли в шлейфе то ли в гнезде.пошурши там еще.у меня так было когда сломался шлейф,всего навсего один проводок,видимо сигнальный.
Antilopa, если сломан шлейф и он намертво прикреплен к экрану(то есть возможности поменять шлейф без смены экрана нет)то да/а вообще глянь куда уходит шлейф от экрана,он должен втыкаться в плату телефона в гнездо,так вот он мог просто вылезти из гнезда.
11 мая 2009 в 05:50