Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Кан 3
11 мая 2009 в 05:50
NarcoTrusT, надо пользоваться оригинальными зарядками от SE , если от одной всё нормально , а от другой :figa: - следовательно дело в нерабочей зарядке , там и смотри :yy:
11 мая 2009 в 05:51 / Кан 3 (1)
*
immercenary
11 мая 2009 в 05:57
NarcoTrusT, проверь шнур возле штекера... 90% что он там порвался...
*
Кан 3
11 мая 2009 в 05:57
Antilopa, а чё за тело то ? Самсунг или Флай ? :gy:
*
immercenary
11 мая 2009 в 05:59
Antilopa, в воду падал? Напиши модель
*
NarcoTrusT
11 мая 2009 в 11:35
leshara, спасибо большое,неисправность была именно там
*
Antilopa
11 мая 2009 в 17:22
W580i. В воду не падал. Я поправляла шлейф и подложку, он тихо звякнул и стал черный(но горит).
*
Makcumyc
11 мая 2009 в 18:29
После ремонта бт начал работать только почти в плотную. Что подскажите?
*
Hacker 55O
11 мая 2009 в 18:30
Antilopa, чёрный но горит это значит что хотя бы подложка работает
*
Antilopa
11 мая 2009 в 18:51
Hacker 55O, это значит дисплей сломан?
*
Stiven King
11 мая 2009 в 18:52
Antilopa, где то нет контракта то ли в шлейфе то ли в гнезде.пошурши там еще.у меня так было когда сломался шлейф,всего навсего один проводок,видимо сигнальный.
*
valvE212
11 мая 2009 в 18:58
Makcumyc, антенну бт потерял
*
Stiven King
11 мая 2009 в 19:06
Antilopa, если сломан шлейф и он намертво прикреплен к экрану(то есть возможности поменять шлейф без смены экрана нет)то да/а вообще глянь куда уходит шлейф от экрана,он должен втыкаться в плату телефона в гнездо,так вот он мог просто вылезти из гнезда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026