Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Angel1631
16 мая 2009 в 08:11
interceptor, и еще вопрос- это тело может avi воспроизвести? Если Да, то что нужно сделать?
*
interceptor
16 мая 2009 в 08:13
Angel1631, ты говориш чуть чуть? Клеить лучше просто сильней прижать или скоччем аккуратно сверху.Но не вкоем случае не каким клеем,а то всё испортиш.
*
interceptor
16 мая 2009 в 08:16
Angel1631, это тело ави не воспроизводит и не когда не будит.
*
Angel1631
16 мая 2009 в 08:18
interceptor, понял. Теперь про шлейф. Вынимается откуда? С моей стороны или со стороны экрана? Ты наверно меня идиотом считаешь. . . Ну правда- ни фига не понимаю. Боюсь сломать. Потому и переспрашиваю
*
interceptor
16 мая 2009 в 08:26
Angel1631, чесно я не когда не разбирал 580,но шлейф смотри который не на экран идёт а на плату.
*
Angel1631
16 мая 2009 в 08:27
interceptor, сейчас попробую
*
interceptor
16 мая 2009 в 08:27
Angel1631, вобще как появились глюки с кнопкой,ты его ронял или в воде купал?
*
The JackaL
16 мая 2009 в 08:35
Angel1631, возможно там и нет ,рычажков"!Смотри от клавы куда идёт дорожка к плате!На се шлейфы просто вставляются в гнездо на плате!
*
Jovanna
16 мая 2009 в 11:10
Я вот разбирала экран...какие части можно протирать спиртом?Почистить бы надо...
*
SCORPIEN
16 мая 2009 в 12:28
ДЕРЖИ ЭКРАН ДАЛЕКО ОТ ВСЯКИХ ОЧИСТИТЕЛЬНЫХ ЖИДКОСТЕЙ... ТОЛЬКО СУХОЙ(НЕ ВЛАЖНОЙ)И ЧИСТОЙ ТРЯПКОЙ.
*
Anton623Oi
16 мая 2009 в 12:59
Помогите, пожалуйста. Мне на к660 нужно сменить фаст-порт. Как он там держится, просто на защелках или нужно будет паять. Просто в ремонт сдавать денег нет, если на защелках, то я и сам поменяю.
*
Шkoльниk@@
16 мая 2009 в 13:14
djmaxer, seclub.org/forum/goto/7746335/ - просто динамик в 880 висит на одном шлейфе с камерой и боковыми кнопками... Но его можно поменять и отдельно... Там 4 контакта припаять надо...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026