Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Шkoльниk@@
15 мая 2009 в 20:23
khodomay, ))) и о том, что держать "напрямую" можно секунд 10-30... :gy: а иначе может получиться пудинг...
*
immercenary
15 мая 2009 в 20:50
Шkoльниk@@, это ты пошутил чтоли???????????
*
valvE212
16 мая 2009 в 03:13
Шkoльниk@@, повар пошутил:-Dможно так. Че у тя за статус? :rzhu:
*
djmaxer
16 мая 2009 в 04:33
Как поменять динамик в W880i, накрылся динамик а в с.ц. Сказали что нужно менять вместе с камерами
*
Shih4
16 мая 2009 в 06:32
Всем драсте, прошу помощи с w610i. Телефон уронили в компот(!), после чего высушили и принесли мне. Проблемы: камера вкл сама по себе, внутри всё в сладком веществе, и главное, тел думает что к нему подкл гарнитура, т.к. висит значёк наушников, вероятно замыкание или програмный сбой? В наушниках играет. На динамики и дисплей не попало. Чем можно вымыть всё? В основном всё со стороны симки.
*
Jovanna
16 мая 2009 в 07:36
Насоветуете...а потом кто будет оторванные руки,ноги пришивать?:)
*
Angel1631
16 мая 2009 в 07:40
leshara, здорово. Давай теперь конкретно по разборке. Разобрал все до винтика. Где подложка то? И как шлейф поджать? Я просто первый раз с разборкой сталкиваюсь. Не могу понять что к чему. :)
*
interceptor
16 мая 2009 в 07:42
Shih4, возьми вымай в стиральном порошке хорошо прополоскай, высуши феном и оставь на сутки проветриться.Естественно в разобранном состоянии.Должно помоч.
*
Angel1631
16 мая 2009 в 07:49
interceptor, олег, здорово! Может ты поможешь. У меня на 580м перестала работать левая софт. Поджимаю немного панель начинает работать через раз. Написал сюда. Сказали нужно подложку поправить и шлейф подогнуть. Я не сталкивался с разборкой раньше. Все разобрал. Чё поправить то надо? Как подогнуть?
*
interceptor
16 мая 2009 в 08:00
Angel1631, подложка это такая белая плёнка под клавиатурой на ней ещё видны выпуклости это и есть контакты,поправить нужно если она у тебя отклеелась.А шлейф подгибают там на нём как бы рычажок есть его акуратно подковырнуть и просунуть шлейф дальше,а потом назад опустить.
*
Angel1631
16 мая 2009 в 08:06
interceptor, посмотрел. Вроде не отклеилась. Так если только чуть чуть. А приклеить как? А шлейф полностью вынуть сначала? Я так понял но заходит не в сторону экрана, а на меня?
*
Angel1631
16 мая 2009 в 08:08
interceptor, как бы не сломать совсем. . . :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026