Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Greno
2 ноя 2016 в 14:20
Доброе время суток! Преключилась такая беда, сенсор стал жить сам по себе, звонит куда хочет, нажимает что хочет. Но при сжатии пальца телефона в низу по центру всё работает как часы, только отпускаешь сходит с ума. Думал шлейф экрана отходит, разобрал телефон, отключил шлейфы, собрал обратно, эффекта ноль. Подскажите пожалуйста что может быть...
*
SHAPSUG
2 ноя 2016 в 18:56
Greno: Доброе время суток! Преключилась такая беда, сенсор стал жить сам по себе, звонит куда хочет, нажимает что хочет. Но при сжатии пальца телефона в низу по центру всё работает как часы, только отпускаешь сходит с ума. Дума… Подробнее
Сам сенсор.
*
Кан 3
2 ноя 2016 в 21:47
Greno: Доброе время суток! Преключилась такая беда, сенсор стал жить сам по себе, звонит куда хочет, нажимает что хочет. Но при сжатии пальца телефона в низу по центру всё работает как часы, только отпускаешь сходит с ума. Дума… Подробнее
Обновлять ПО пробовал ? Какой аппарат (модель) ? Какая сборка ПО ?
2 ноя 2016 в 21:49 / Кан 3 (1)
*
Greno
3 ноя 2016 в 04:10
Обновление стоит последнее. Sony Z2, сборка 23.5.А.1.291
*
Кан 3
3 ноя 2016 в 08:31
Greno: Обновление стоит последнее. Sony Z2, сборка 23.5.А.1.291… Подробнее
ПО переустанавливал ? Перепрошей через флештул или PC COMPANION :швея:
3 ноя 2016 в 08:32 / Кан 3 (1)
*
Greno
3 ноя 2016 в 09:06
Greno, Нет не переустонавливал, вообще этого ни когда не делал... А как програмный сбой может реагировать на физические воздействия? Просто когда телефон пальцами с зади и с переди сжимаешь, в низу экрана по середине, то все работает отлично???
*
Zombeer
3 ноя 2016 в 10:57
Greno: Greno, Нет не переустонавливал, вообще этого ни когда не делал... А как програмный сбой может реагировать на физические воздействия? Просто когда телефон пальцами с зади и с переди сжимаешь, в низу экрана по середине, то… Подробнее
неси в СЦ,пусть проклеют.
*
Greno
3 ноя 2016 в 11:44
А вот с этим вообще проблема, у нас он всего один и то какой то бедовый, мне меняли экран и сожгли плату, а потом не могли найти причину почему не включается....
*
SHAPSUG
3 ноя 2016 в 18:49
Zombeer: неси в СЦ,пусть проклеют.… Подробнее
К стати могёт быть. У меня на Z3 экран поменяли, тоже иногда жил своей жизнью, переклеели и уже недели 3 всё хорошо. Сперва наклеели на скотч который шел с экраном в комплекте, второй раз плюнули и клеем проклеели - полет стал отл.
*
Zombeer
3 ноя 2016 в 18:54
Greno: А вот с этим вообще проблема, у нас он всего один и то какой то бедовый, мне меняли экран и сожгли плату, а потом не могли найти причину почему не включается....… Подробнее
тогда смотреть мануалы на ютубе и делать самому .хз.
*
Greno
3 ноя 2016 в 22:18
Спасибо зс совет попробую на днях, но якран у меня плохо приклеен, местами постоянно отходит.
*
Hans2
6 фев 2018 в 00:00
Если глючит сенсор!? У меня было такое. Со психа содрал оригинальную плёнку (которая снимается с надписью сони) но не помогло. Стало Ещё хуже((( потом потыкал в инете. Нужно зайти в настройки, язык и ввод, отключение всех исправлений слов. Мне помогло! Телефон стал работать идеально!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024