Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
FisHlaBsoMAN
26 апр 2014 в 18:04
zezina: Телефон должен быть неисправным только в этом случае его поменяют… Подробнее
а в каком месте он исправен???
*
FisHlaBsoMAN
26 апр 2014 в 18:07
zezina: Нсколько знаю этого не достаточно:(… Подробнее
а проверь! лапши навешают, не охото с бумажками возиться. советую погуглить про возврат и обмен товаров.
*
zezina
26 апр 2014 в 20:30
Гуглила. телефон является слодным товаром и обмену так просто не подлежит. Узнакомых плохая слышимость,часто собеседники спрашивают- что жуешь? Сдавали в сц все нормально а слышимость все та же))) Дело не не в железе а ПО. Читала где то в обсуждениях один чел в динамике иголочкой поковырялся и все норм))) только осталась ли защита фиг знает)) Телефон оооочень сырой. Нужно ждать когда исправят косяки))
*
FisHlaBsoMAN
26 апр 2014 в 21:27
zezina, дело твое, тебе с ним ходить, к тому же твой глюк не похож на програмный если исходить из описания проблемы. приди в магазин и попробуй вернуть. меньше слов - больше дела! это мой последний пост по этой проблеме, а там уже как хочешь. не тяни
*
Кан 3
29 апр 2014 в 19:37
zezina: Гуглила. телефон является слодным товаром и обмену так просто не подлежит. Узнакомых плохая слышимость,часто собеседники спрашивают- что жуешь? Сдавали в сц все нормально а слышимость все та же))) Дело не не в железе а П… Подробнее
Какая у тебя сборка ПО ? Советую обновить через SUS програмное обеспечение . Законов прав потребителя никто не отменял . 2 недели на обмен и пошли они в зад . Вызываете старшего менеджера и пишите притензию на имя владельца салона сотовой связи . Образцы заполнения есть в интернете . Салон официальный ? Но прежде чем с ними спорить советую просто обновить програмное обеспечение с помощью официальной программы со сбросом до заводских настроек . Дело нескольких минут . Удачи .
*
Valkadav312
2 мая 2014 в 12:31
в мене соні іксперіа й я розмовляв по телефону і телефон упав і розлитівся по частям коли я йоґо увімкнув мережа стала сильна плоха тянуть што мне делать.
*
FisHlaBsoMAN
2 мая 2014 в 12:37
Valkadav312, шо?
*
kornei
2 мая 2014 в 12:57
У парня телефон Сони Иксперия упал и развалился. Теперь плохо ловит сеть. Он спрашивает что ему делать.
2 мая 2014 в 12:59 / kornei (1)
*
ronuin
19 мая 2015 в 16:49
как делать формирование?
*
Aleksus78
19 мая 2015 в 16:59
ronuin: как делать формирование?… Подробнее
форматирование?
*
ronuin
23 мая 2015 в 14:23
да,да формирование!
*
Aleksus78
23 мая 2015 в 14:40
ronuin: да,да формирование!… Подробнее
Зайдите в "Настройки > Резервное копирование и сброс > Общий сброс". Если вы хотите удалить также все данные на внутреннем накопителе (музыка, фото и т.д.), поставьте галочку на "Очистить внутренний накопитель". Затем нажмите на "Сбросить настройки телефона > Стереть все".
и
support.sonymobile.com/ru/xperiaj/userguide/Memory/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024