Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Stiven King
2 окт 2013 в 00:20
Кальтер, Смотря как отвалилась,с батарейкой проблемм не будет а вот с памятью...если контактные площадки все целы то прогреть феном и запаять несложно,найти сервис и человека в нем с прямыми руками.
*
zezina
24 апр 2014 в 00:45
Доброй ночи)) надеюсь кто ответит((( На z1 на экране волны еле заметныечто это?(( сдавать в ремонт?? и реально ли на новый обменять? телефону 4 дня.
*
FisHlaBsoMAN
24 апр 2014 в 06:01
zezina: Доброй ночи)) надеюсь кто ответит((( На z1 на экране волны еле заметныечто это?(( сдавать в ремонт?? и реально ли на новый обменять? телефону 4 дня.… Подробнее
Доброй! Бегом неси обратно тело где купила и требуй обмена или возврата денег. если тело не разбиралось и не имеет царапин, то обязаны поменять ибо это есть заводской брак. На ремонт не соглашайся (будет долго и не факт что надёжно) только возврат денег или обмен на другой аппарат!
Подождем ответов тех кто чуть больше меня шарит, но на сколько я знаю вернуть можно в течении 14 дней без каких либо объяснений. На всякий случай возьми с собой кого нить в магазин кто по-опытнее и кому лапши на уши не смогут просто так навешать.
*
zezina
24 апр 2014 в 10:36
Ксажалению таких опытных нет((( а телефон уже везу на ремонт я не согласна. не хочу за 25 тыс с ремонтированым ходить((((
*
zezina
24 апр 2014 в 10:37
точнее в магазин
*
zezina
24 апр 2014 в 17:22
Короче телефон работает везде нормально кроме того места где я живу:(
*
zezina
24 апр 2014 в 17:34
Почитала отзывы в инете и оказалось что есть еше один человек с такой проблемой. Там где слабый сигнал сети (у него метро подземный переход)(у меня вообще 3G по праздникам бывает) появляется такая рябь. Причем там где 3G стабильно никаких проблем.
*
FisHlaBsoMAN
24 апр 2014 в 18:08
zezina, аааа... этот пост про сигнал сети был .глаза.
*
zezina
24 апр 2014 в 19:15
Нет про экран. я не знаю как обьяснить просто когда сеть плохо работает экран ведет себя " как холодец". и почему такая зависимость хрен знает(( целый день были в гороле где 3G постоянно экран прекрасно себя вел. только приехали домой началось. Причем отключаю передачу данных и нет ряби.
*
FisHlaBsoMAN
26 апр 2014 в 03:35
zezina: Нет про экран. я не знаю как обьяснить просто когда сеть плохо работает экран ведет себя " как холодец". и почему такая зависимость хрен знает(( целый день были в гороле где 3G постоянно экран прекрасно себя ве… Подробнее
неси обратно, да побыстрее ибо фигня какая то и так не должно быть. аргументы - не понравился, не устраивает. этого должно быть достаточно в течении 14 дней
*
zezina
26 апр 2014 в 18:00
Нсколько знаю этого не достаточно:(
*
zezina
26 апр 2014 в 18:02
Телефон должен быть неисправным только в этом случае его поменяют
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024