Серия <<Breath of Fire>> | SEclub.org
Серия <<Breath of Fire>>
Все новые
Всего сообщений: 43
*
seNea
ts 3 авг 2008 в 05:10
Vaan, seclub.org/forum/goto/4652302/ - :kul:
*
Азатот
3 авг 2008 в 22:07
Vaan, я играл. И дошёл до финального босса. 5ая часть - это JRPG, не похожая ни на что, даже на предыдущие части. В ней слишком много инноваций и нововедений Поэтому эта маленькая революция в жанре была прохладно встречена публикой и прошла почти незамеченной.
*
Vaan
4 авг 2008 в 02:07
Aзaтoт, а впечатления какие? Понравилась? И какие же там инновации, за что их так публика не взлюбила?:)
*
Азатот
7 авг 2008 в 16:01
Vaan, Игра очень понравилась. Она теперь больше тактика. Сюжет не особо груженный, зато в будущем и под землёй. Бегаешь по уровням-врагов видно. Бои без подгрузки-прямо на карте уровня. Враги разных уровней-на первом можно нарваться на 20-завалит сразу. Графика под мультфильм. Сохраняться можно , как типо в Резиденте. Когда преврашаешься в дракона - начинает бежать счётчик, доходит до 100% и конец игры. Сложно объяснить- надо видеть самому. Инра расчитана на многоразовое прохождение. Достань, очень советую. Одна из самых мозголомных.
*
Air19
10 янв 2009 в 16:34
4часть самая лучшая(в 5 не играл)у меня 6 героев я уже в самом конце!там есть место где Фоу-лу в храме,я победил старикашку а дальше не знаю что делать.помогите.спс.
*
AgCooper
17 мар 2009 в 19:48
Одна из лучших рпг. Прошел 3ю и 4ю всю. В 3ей запомнился прикол, в конце Мирия шмаляет чем то, что вызывает безумие у персов, и Гарр с боевым кличем "хуёо о!" фигачит Убийцей драконов по хрупкой Нине..) сюжет шикарный
*
Dragon KzN
5 мая 2010 в 23:47
игра хорошая.играл на гба в первую часть и в третью на пс1. и че самое фиговое не мог их полностью пройти только до самых последних боссов доходил а че дальше будет если убить мирию?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024