Сталин | SEclub.org
Сталин
Все новые
Всего сообщений: 1438
*
SHAPSUG
26 мая 2017 в 19:58
А так закруглюсь и полностью поддержу пост Павлухи исключив только переход на личности. Не навальному и нам судить их.
Мой народ обижен советами не был. Ну может в землях, но и там уйма тех кто оспорит.
Главный судья время, почти все, что имеет РФ (и не только РФ), это то, что заложили Советы, в том числе и при Сталине. Только последние лет 7 может стали приумножать то, что нам оставили деды!
26 мая 2017 в 19:59 / SHAPSUG (2)
*
Zeon2OO7
26 мая 2017 в 20:15
SHAPSUG, Павлуху как всегда понесло не в ту степь. Причем тут Навальный вообще? Он и слова о Сталине не сказал. Или если я или кто то, кого он записал в свой список выдуманных предателей,теперь своё мнение пишет, то это исключительно выпячивание позиции Навального? Нагородит здесь того, чего не было .fejspalma.
26 мая 2017 в 20:18 / Zeon2OO7 (2)
*
SHAPSUG
26 мая 2017 в 20:21
Zeon2OO7: SHAPSUG, Павлуху как всегда понесло не в ту степь. Причем тут Навальный вообще? Он и слова о Сталине не сказал. Или если я или кто то, кого он записал в свой список выдуманных предателей,теперь своё мнение пишет, то это … Подробнее
А ты зри в корень. В корне там верные слова и этот корень на виду.
26 мая 2017 в 20:21 / SHAPSUG (1)
*
Zeon2OO7
26 мая 2017 в 20:23
SHAPSUG, Корень проблемы в том, что Сталин фактически был диктатором, и на костях тысяч и миллионов советских людей построил то, что имели Советы до 91 года, а может что то и не построил, если не убивал академиков, спецов генной инженерии и т.д. вот Гитлера считают преступником, хотя он тоже Германию стремился возвысить и поднял их на высокий уровень, правда в войне проиграл, а что бы было бы со Сталиным, если б он проиграл? У нас то он не преступник, а так противоречивая личность видите ли
26 мая 2017 в 20:26 / Zeon2OO7 (1)
*
Павлуха
26 мая 2017 в 20:50
Zeon2OO7: SHAPSUG, Корень проблемы в том, что Сталин фактически был диктатором, и на костях тысяч и миллионов советских людей построил то, что имели Советы до 91 года, а может что то и не построил, если не убивал академиков, спецо… Подробнее
''Был диктатором''-ну и дальше что?Или вам слова ''диктатура'','режим''и прочие шизофренические страхи покоя по ночам не дают?Так покровители твоего зеленомордого кумира-теперешние американцы то есть,борцы против ''режимов''и т.д.-так сколько они коренного населения америки стёрли с лица земили-не знаешь?Что с темнокожими в середине 20века делали-тоже не знаешь?Или может быть Сталинн скинул на головы самураям атомные бомбы?А зря не скинул-всё-таки наверное надо было-бы,ато им американцы теперь друзья закадычные,а русские недруги.И самое главное-Сталинн убивал не народ,а врагов народа
*
SHAPSUG
26 мая 2017 в 21:16
Zeon2OO7: SHAPSUG, Корень проблемы в том, что Сталин фактически был диктатором, и на костях тысяч и миллионов советских людей построил то, что имели Советы до 91 года, а может что то и не построил, если не убивал академиков, спецо… Подробнее
Ты так говоришь как будто диктатор это плохо .хм.
Самое интересное в том, что я не особо любя сталина, готов его отвоевывать, только лишь потому, что я знаю одно, ОН страну не сдал из Москвы не бежал, а навальный СДАСТ! - Это мое ИМХО! Имею право? Я не пошел бы за навальным на митинг ни то, что на войну, потому, что ни ума не вижу в нем, ни харизмы, ни силы. Люди уважают силу, люди доброту принимают за слабость. Толпа вернее!
История не терпит сослогательного наклонения, т.е. слово ЕСЛИ не катит! Назови хоть одного лидера этой страны которым ты доволен, начиная с Ивана Грозного допустим?
26 мая 2017 в 21:20 / SHAPSUG (2)
*
master
27 мая 2017 в 11:06
Да кто такой этот Навальный, мать его ети? Ни разу нигде не слышал и не видел.
*
master
27 мая 2017 в 11:14
Павлуха, "Сталинн" А что, звучит нормально
*
Lesorub5
27 мая 2017 в 13:12
Zeon2OO7: SHAPSUG, Корень проблемы в том, что Сталин фактически был диктатором, и на костях тысяч и миллионов советских людей построил то, что имели Советы до 91 года, а может что то и не построил, если не убивал академиков, спецо… Подробнее
Гитлер не терпел другие нации) А вот Сталин сколько наций сплотил вместе?????? Гитлер был ставлеником банкиров,а вот Сталин таким не был. Российскую империю развалили банкиры,и спас многие народы Сталин. Сталин строил общество честных,сильных людей,а продажным и подхалимам там было не место. Сталин единственый в мировой истории кто смог вломать врагам человечества,и при том понимал,что надо делать чтоб их уничтожить.....надо построить правильное общество
*
Lesorub5
27 мая 2017 в 13:16
Вон Асада тоже считают диктатором....А ведь Асад среди исламских стран САМЫЙ ТРАВОЯДНЫЙ!)) В Сирии нет смертной казни,как например в богатейшой стране саудовской аравии! Слово диктатор,придумано западом,для реализации своих целей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024