Что мешает начать встречаться? | SEclub.org
Что мешает начать встречаться?
Все новые
Просто она еще не может забыть бывшего.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
-=POK=-
ts 3 апр 2008 в 07:43
Что мешает начать встречаться?
Итак: Общался я с красивенькой девушкой.Ну как всегда втюрился. Общались,гуляли но у нее был парень и из-за этого перестали встречаться. Но вскоре парня бросила,а насчет меня она бы хотела встречаться,но ей что-то мешает!Как мне её все-таки переубедить? Ведь я то вижу что она хорошего мнения обо мне.
*
Hacтёнa
3 апр 2008 в 09:29
Просто она еще не может забыть бывшего.
*
M. Cпopт
3 апр 2008 в 11:06
-=POK=-, мне кажется она не хочет показатся тебе легкомысленной,или не уверенна в тебе
*
Викинг23
3 апр 2008 в 11:43
-=POK=-, хорошего мнения достаточно что бы встречатся? Может она относится к тебе как к хорошему другу?
*
Магнум45
3 апр 2008 в 11:47
Bиkинг23, тут я с тобой согласен.:)А может просто обидеть не хочет поэтому и отшить не может.
*
-=POK=-
ts 3 апр 2008 в 11:51
Подруги её по секрету сказали что я ей нравлюсь! Мне тоже кажется что все из-за бывшего её:(
*
Викинг23
3 апр 2008 в 11:58
-=POK=-, ну дык сказал бы подругам чтоб узнали почему она с тобой не встречается.
*
Vadimus89
3 апр 2008 в 12:02
-=POK=-, непонимаю я тебя!знаеш что нравишся?бегом ноги в руки,и к ней!:)
*
Xokan
3 апр 2008 в 12:23
M. Cпopт, Скорее неуверена в СЕБЕ!
*
SunSpear
3 апр 2008 в 14:01
-=POK=-, наверное воспоменания о бывшем не дают ей быть с тобой.ну раз ты ей нравишся то как говорилось ранее ноги в руки и к ней!
*
ЯжeBиka
3 апр 2008 в 16:08
Неа,вы не правы..если я не могу забыть бывшего-то с новым я некоторое время встречаться не буду!мне хочется побыть пока одной,мож даж что-то переосмыслить...не стоит торопиться..просто будь ей пока хорошим другом..войди в доверие..а потом все будет:)
*
Викинг23
3 апр 2008 в 19:36
ЯжeBиka, не стоит судит всех по себе. / А на счёт что всё впереди это точно. Ща сижу с квадратными глазами. Девушка моего лучшего друга тока что позвонила мне и сказала что меня!!! :glaza: Я ведь даже не заигрывал с ней. Просто кубик прикалыватся и всё. Я заподозрил что что то не ладно когда на прошлой недели она позвала меня погулять. Грит ей скучно парень в другом городе. Ну опять я ни делал ничего даж подруку не брался.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024