Самоучки | SEclub.org
Самоучки
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Cтapckpим
4 апр 2008 в 21:26
я тож с 10 лет научился компом работать,сеичас могу оптимизировать комп, сам соседским компы собрал, ничё работуют нормально...// и брат тоже самоучка он мастерил такие игрушки, хотя не кто его не учил, как пользаваца батареиками с моторчиком (как на кулере) машины делал, даже радиоупровляимые...
*
lomonosow
ts 4 апр 2008 в 22:19
Cтapckpим, это незаменимое умение в жизни,как говориться хочешь жить умей вертеться!!!
*
GAS
5 апр 2008 в 13:49
Иногда бывают и не особо хорошие самоучки. На гитаре 3 аккорда только умеют играть и все, а меня это раздражает.
*
lomonosow
ts 5 апр 2008 в 21:13
Г.A.C, надо развивать дальше,учиться,я на электро уже 4 год играю,меня тоже ни кто не учил,по началу тоже бесился что ничего не получается,а со временем вроде бы и ничего стало!!!
*
lomonosow
ts 7 апр 2008 в 03:45
Что больше нет самоучек!!!
*
Deidra
7 апр 2008 в 11:54
Купила себе книжку, учусь плести из бисера. А ещё умею лепить дымковские игрушки.
*
lomonosow
ts 7 апр 2008 в 16:11
Deidra, прикольно,мне раньше нравился журнал юный натуралист,дак там были всякие поделки из картона!!!вечно сидел и собирал!!!у меня была целая коллекция военной техники 2й мировой!!!
*
Холвет
7 апр 2008 в 16:31
я сам на барабанах учусь играть. Правда не совсем уже самоучка. К преподу ходи и не раз.
*
sashkovishe
7 апр 2008 в 16:46
Я еще со спектрума сам изучал все, потом уже вот на современные компы перешел, сейчас заменаюсь веб разработкой, потихоньку изучаю unix системы (так как винда интереса уже не вызывает), так же работаю в 3D (моделирование, анимация)... и это все сам по книжкам и статьям... а вообще думаю если интерес к этому есть то всегда найдется возможность этому научится...
*
lomonosow
ts 7 апр 2008 в 18:32
sashkovishe, конечно если интерес есть то ты это дело не забросишь!!!
*
lomonosow
ts 9 апр 2008 в 12:06
Что и всё больше нет самоучек!!!
*
Luntika
9 апр 2008 в 15:41
Привет. Я с детства люблю рисовать. Не ходила в художественную школу. Вот и сейчас под настроение рисую. Хочу научится чему то новому, всегда хотела, но... Может и научусь.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024