Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Cewalk
18 июн 2010 в 08:26
Fikys, эммм... Запрашиваемая страница или файл не найден Это так должно быть? ))) Лан, не парься Инфу моно в гугле нарыть Но я хочу узнать от тех у кого стоит/стояло 2 ОСи о возможных проблемах при установке Так сказать "из первых уст"
*
Fikys
18 июн 2010 в 08:28
MeLOм@н, попробуй опять, я перед запятой пробел не поставил.
*
Cewalk
18 июн 2010 в 08:38
Fikys, во, скачал Ну буду дома мудрить :ura: Мож свалю с этой глючной винды Игры всеравно мне нафиг не надо Да и Линукс, говорят, устойчивие =)
*
SmartProtect
18 июн 2010 в 08:47
Aris231O1, в общем что-то не так, пишет REM BFSVC: BcdOpenSystemStore failed with unexpected error code, status =[c0000098]
не понимаю что за ошибка...
*
Fikys
18 июн 2010 в 08:49
MeLOм@н, если с такого боку, то очень может быть. Меня самого Винда держит парой игрушек и отсутствием нормального инета.
*
Cewalk
18 июн 2010 в 09:05
Fikys, в смысле отсутствие инета? Я оставлю винду в качесте доп от ради игр от Play Station One и потому что есть сестра А вобще сидел на винде потому что под Линукс меньше софта Но это отклонение от темы Вобщем попробую инсталить на выходных и отпишусь что и как
*
Aris 37
18 июн 2010 в 10:26
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/11316064/ - самому пока ещё не доводилось востанавливать загузчик семёрки. Только собираюсь сносить линукс
*
Aris 37
18 июн 2010 в 10:33
MeLOм@н, seclub.org/forum/goto/11315691/ - убунту не ставил. Стоит Мандрива. Для её установки делал Acronisом DDS неразмеченую область гигов в 15-20. Во многих линуксак видел что можно поставить в неразмеченную область. Там не всё так просто. Создаются три диска. И новичку удобнее создавать их автоматом при установке. Подробнее про установку убунты тебе раскажут здесь Linux - общая тема
*
Cewalk
18 июн 2010 в 10:55
Aris231O1, установки я не боюсь Я сначала инсталю ее на виртуалку А потом на реальную машину
*
SmartProtect
18 июн 2010 в 10:58
с программой я разобрался, ошибка была от того, что у меня раздел с семеркой был не "основной активный", поменял и все стало путем...Но сейчас при попытке выбрать ХРюшку пишет, что нужно файл загрузить :hz: Может кто сталкивался?
*
vovanyi4
19 июн 2010 в 09:15
рабята подскажите пожалуйста ,пытаюсь поставить вторую ос хр первая родная 7ка!вот уже третий диск винды хр вставляю и после проверки конфигурации комп выдает это upwap.ru/918859 как мне победить эту ошибку!!!?????
*
Kaeru37
19 июн 2010 в 10:30
люди подскажите как отключить деспечер загрузки виндовс.старая винда не работает. формат жалко делать было поставил новую старую удолял по папкам. сейчас при перезагрузке спрашивает какую запускать достало уже.подскажите плиз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026