Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Fikys
19 июн 2010 в 10:40
Vint-Kaeru, XP? Пуск-Панель управления-Система-вкладка Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры-выбери рабочую и сними галку с Отображать список систем.
*
Kaeru37
19 июн 2010 в 10:43
Fikys,Да ХР спасибо счас попробую
19 июн 2010 в 10:44 / Kaeru37 (1)
*
Kaeru37
19 июн 2010 в 11:57
Fikys, не помогло в списке всего одна ситема стоит галку отображеть снял. всЁ равно при перезагрузке спрашивает что запускать.
*
Vigor2OO4
19 июн 2010 в 13:11
Vint-Kaeru, тогда через консоль Важные темы и FAQ по разделу. Upd: 12.05.10
*
sm@rtprotect
20 июн 2010 в 02:10
vovanyi4, в биосе измени режим работы жесткого диска с ACHI на IDE или какой еще.
*
StalkerDag
21 июн 2010 в 13:27
Стояла у меня вин7, нужно было установить хр, ну вставил диск, загрузились файлы установочные как положено, комп перезагружается, ну и вот должна начаться установка хр но пишет ошибка загрузки операционной системы, и в итоге не запускается ни семерка ни хрюша. Что делать?
*
Fikys
21 июн 2010 в 13:31
StalkerDag, что с XP не ясно, а вот загрузчик семерки она видать затереть успела. Что делать - forum.oszone.net/thread-157749.html , может поможет.
21 июн 2010 в 13:34 / Fikys (1)
*
SmartProtect
21 июн 2010 в 14:00
StalkerDag, что просто ошибку выдает и все? И ничего больше не пишет? Попробуй поточнее написать, что за ошибка.
*
StalkerDag
21 июн 2010 в 14:34
SmartProtect, да просто пишет на английском-ошибка загрузки операционной системы, вот так вот
*
StalkerDag
21 июн 2010 в 14:35
А если у меня есть диск с семеркой с которой я раньше устанавливал ее, как мне с помощью этого диска восстановить систему? Просто не хочу ее ставить по новой т.к. придется все программы снова устанавливать :(
*
Crystal meth
21 июн 2010 в 14:48
StalkerDag, выбираешь загрузку с двдром, встваляешь диск с 7, выбираешь пункт востановить
*
StalkerDag
21 июн 2010 в 14:58
Crystal meth, а если этого пункта нету, дело в том что вставляю диск, то сразу начинается установка и выбор локального диска на который нужно устанавливать, а такого меня как восстановить-нету
21 июн 2010 в 15:05 / StalkerDag (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026