Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
SmartProtect
21 июн 2010 в 15:35
StalkerDag, выбор операци появится после выбора раздела диска.
*
StalkerDag
21 июн 2010 в 17:12
Короче один фиг, не получилось восстановить систему, пришлось тупо переустанавливать :( жалко блин, все так было подточено под себя, столько прог установленно, а щас придется все это восстанавливать, думаю за пару часов справлюсь. И во всем виновата моя мама для которой нужно было установить хрюшу(по работе программа одна с базами данных была несовместима с семеркой и не устанавливалась) для ее программы
*
vovanyi4
21 июн 2010 в 18:22
SmartProtect, разъясни пожалуйста по посту seclub.org/forum/goto/11324137/ и своего ответа чуть ниже. тока по русски.я просто в биосе не нашел такой работы ж.диска
*
Fikys
21 июн 2010 в 18:38
vovanyi4, как-то так forum.oszone.net/post-1425949.html , информация в шапке.
21 июн 2010 в 18:41 / Fikys (1)
*
SmartProtect
22 июн 2010 в 00:22
vovanyi4, при загрузке компа у тебя будет написано следующее : press F2 to run setup. или может не F2 а другая кнопка, от материнской платы зависит. Вот в этот интервал нажми эту кнопу, появится экран настроек биоса. Там разберешься как и чего. Поищи вкладку, где у тебя режим работы жесткого диска, в разных биосах по разным местам все находится. Вобщем при работе жесткого в семерке он работает в режиме ACHI, а попытка установить ХР сверху сопровождается таким синим экраном. У тебя либо должен быть дистрибутив с особыми драйверами, и при установке с диска жми F6, либо меняй режим, и потом отдельно интегрируй драйвера SATA в комп, и меняй режим работы жесткого снова.
*
NarK20
25 июн 2010 в 17:09
Всем привет! Хочу установить винду 7, стоит ХР диск разделен на 2, на одном стоит ХР (C), на другом вся мультимедиа (D), мне 7 поставить на D или лучше создать новый раздел?
*
Fikys
25 июн 2010 в 17:53
N@rK2O, создай новый, вдруг форматить придётся (зверьки заведутся или ещё что).
*
NarK20
25 июн 2010 в 18:18
Fikys, спасибо!
*
777ЛEXA777
25 июн 2010 в 18:38
Братва, а не подскажите как удалить 7 без форматирования раздела? С live cd, и с ХР пишет нет доступа! не хочется форматировать, жалко инфу. :( :-(
*
Fikys
25 июн 2010 в 18:51
777ЛEXA777, с какого livecd? Возьми линуксовый Pmagic (вроде так) ему на виндовские запреты чхать.
*
777ЛEXA777
25 июн 2010 в 18:58
Fikys, Так а где его взять и сколько весит???
25 июн 2010 в 18:58 / 777ЛEXA777 (1)
*
Fikys
25 июн 2010 в 19:12
777ЛEXA777, ну где взять, это в другую тему (а может что получше посоветуют), у меня он на диске к журналу был. Вес около 40Мб вроде.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026