Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
StalkerDag
25 июн 2010 в 19:58
777ЛEXA777, ниче нигде брать не надо, просто не нужно устанавливать хр из под винды! При включении компа и появления биоса жми F8 или F12 в зависит от матери, выбираешь носитель установочных файлов-в твоем случае это диск скорее всего и устанавливай как тебе заблагорассудится-хость с форматом, хоть без него...
*
Fikys
25 июн 2010 в 20:06
StalkerDag, да не собирается он ничего устанавливать. Он семёрку затереть хочет, без формата диска.
*
StalkerDag
25 июн 2010 в 20:14
Fikys, ну так установит хрюшу а потом и удалит с С папку Windows.old! делов то...
*
Fikys
25 июн 2010 в 20:25
StalkerDag, походу XP и так есть seclub.org/forum/goto/11374972/ , видать семёрка не понравилась просто.
*
wertaul
26 июн 2010 в 20:41
всем привет! у меня на компе 3 локальных диска-на С установлена вин7, теперь я хотел на Е установить хр. Как это сделать правильно чтобы не было никаких проблем и все работало, а то я один раз уже облажался-хотел так же установить, в итогене запустилать не вин7 не хр. подскажите пожалуйста. если это имеет значение то все разделы у меня NTFS
*
SmartProtect
27 июн 2010 в 02:17
wertaul, если ставишь семерку поверх ХРюши, то проблем не будет, главное грузи с оболочки ХР семерку, само все появится. Но если наоборот после установки семерки пытаешься поставить ХР, то воспользуйся программкой мультибут скачай здесь soft.oszone.net/download/9336/MultiBoot.html когда поставишь ХР запусти эту прогу и перезагрузись по окончанию, она восстановит загрузчик семерки.
на всякий случай FAQ по использованию soft.oszone.net/program/9336/MultiBoot/, если не получится, то акрониксом сделай оба раздела основными активными.
27 июн 2010 в 02:20 / SmartProtect (1)
*
NarK20
28 июн 2010 в 19:26
Народ помогите решить проблему! после установки ОС селектор пропало около 300 Гб памяти, в ADDS показывает што свободно 280 с чем то Гб а отображает 0! што посоветуете, как вернуть свои родные ГБ?
28 июн 2010 в 19:27 / NarK20 (1)
*
*
Aris 37
29 июн 2010 в 02:56
N@rK2O, seclub.org/forum/goto/11397094/ - Два раза ставил Acronis OS и оба раза диск с данными пропадал. Винт был разбит на 3. Ты прогой Аcronis DDS отреж небольшой кусок(около гига) от видимого винта к невидимому винту( этот невидимый винт в проге будет виден) Извиняюсь за каламбур. Перезагрузись. Поновой винт определится. И всё будет ОК. Эта проблемма винтов на SATA2 ( мне так кажется) на IDE Acronis OS нормально встаёт. Если была у кого такая проблемма с винтами на SATA откликнитесь
*
NarK20
29 июн 2010 в 10:51
Aris231O1, большое тебе :spasibo: Все работает щас!!!
*
Aris 37
29 июн 2010 в 11:06
Модераторы, сделайте на первой предупрежение о Acronis OS. Не на все винты она нормально встаёт. Не первый и не второй случай это уже. Многие мучаются потом.
*
Dot 9.39
29 июн 2010 в 12:49
Помогите установил вин 7 а потом XP . А меню где можно выбрать винду не поевляется че можно сделать .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026