Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Aris 37
29 июн 2010 в 12:52
Dot 9.39, а пост seclub.org/forum/goto/11383702/ чуть ниже. На этой странице уже в лом прочитать ?
*
StalkerDag
29 июн 2010 в 12:53
Dot 9.39, seclub.org/forum/goto/11383702/
*
NarK20
3 июл 2010 в 21:06
Может кому пригодится, если при загрузки винды в выборе ОС есть лишние и не получается их удалить, то набираем :win: + R => msconfig, кладка загрузка и удаляем лишние ОС! после перезагружаемся!
*
Гoт
5 июл 2010 в 07:36
Хочу поставить ms-dоs, я так понимаю, надо разбить винт еще на один раздел, и поставить? Щас стоит хр! Проблем не будет после?
*
Fikys
5 июл 2010 в 10:27
Гoт, слушай, я всё понять могу, но нафига тебе ms-dos, да ещё отдельной системой? Может это лучше? ru.m.wikipedia.org/wiki/DOSBox
*
cyberix
6 июл 2010 в 11:36
стояла виндоус ХР поставил на другой раздел виндоус 7.надо или не надо ставить драйвера которые продавались с компьютором ?я имею ввиду мать,саунд.а то что то игры тормазнутые стали.
*
Fikys
6 июл 2010 в 12:17
cyberix, нужно ставить все драйвера и естественно не XP-шные, а семёрочные.
6 июл 2010 в 12:19 / Fikys (1)
*
Aris 37
6 июл 2010 в 12:33
cyberix, seclub.org/forum/goto/11447960/ - оперативочки семёрка больше берёт, чем икспи. Возможно дело в этом. Посмотри сколько свободной у тебя остаётся
*
Гoт
8 июл 2010 в 02:28
Fikys, может "это" у меня уже стоит? :gg: Передумал ее ставить :gy:
*
rus 2OO8
8 июл 2010 в 19:14
Всем привет..у меня ноутбук sony vаio...изначально на нем стояла виста,с выходом 7-ки,я с висты обновился до 7 ки..и к сожелению я все чаще задумываясь о том чтобы поставить ХР...Как думаете будут проблемы с дровами???думаю сначала ставить ХР как вторую систему..
8 июл 2010 в 19:15 / rus 2OO8 (1)
*
DRRRRR
8 июл 2010 в 19:25
rus 2OO8, сначало поищи дрова к ноуту, если найдешь то попробуй поставить seclub.org/forum/goto/3074531/
*
rus 2OO8
9 июл 2010 в 05:39
Ижeвck-cити!, так вот я и хотел узнать.....подойдут вистовские хотя бы,от 7-ки ли?на сайте производителя нету:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026