у меня на диске с(NTFS) стоит 7ка,диск D(FAT),хочу поставить вторую ос xp,как лучше сделать,создать третий раздел Е(NFTS) и поставить на него xp?или как-нибудь по другому?
ДжинH, лучше создать третий раздел. И на него поставить систему. Надоест- легче удалить. Имей в виду загрузчик хр затрёт загузчик семёрки. Здесь совет как его востановить seclub.org/forum/goto/11383702/
13 июл 2010 в 06:12