Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
ДжинH
13 июл 2010 в 06:12
у меня на диске с(NTFS) стоит 7ка,диск D(FAT),хочу поставить вторую ос xp,как лучше сделать,создать третий раздел Е(NFTS) и поставить на него xp?или как-нибудь по другому?
*
Aris 37
13 июл 2010 в 06:22
ДжинH, лучше создать третий раздел. И на него поставить систему. Надоест- легче удалить. Имей в виду загрузчик хр затрёт загузчик семёрки. Здесь совет как его востановить seclub.org/forum/goto/11383702/
13 июл 2010 в 06:23 / Aris 37 (1)
*
ДжинH
13 июл 2010 в 06:27
Aris231O1,сколько гигов выделить для нового раздела?
*
Aris 37
13 июл 2010 в 06:30
ДжинH, если особо не планируешь пичкать икспи программами- гигов 10-12. Не жалко места - отреж 20
*
ДжинH
13 июл 2010 в 06:35
Aris231O1, не...xp исключительно для игр по сети и все,хочу урезанную игровую версию поставить,установочный файл менее 500мб,думаю 15 гб хватит ей
*
Aris 37
13 июл 2010 в 06:43
ДжинH, может тогда есть смысл в виртуальную машину икспи поставить ? www.virtualbox.org/
13 июл 2010 в 06:48 / Aris 37 (2)
*
ДжинH
13 июл 2010 в 06:52
Aris231O1, я не совсем понял,там по англ...эт типа эмулятора xp что ли?
*
Aris 37
13 июл 2010 в 06:55
ДжинH, почитай здесь dimoning.ru/virtualbox.html только в твоём случае будет икспи ставится
*
Aris 37
13 июл 2010 в 07:09
ДжинH, если сеть через юсбишный модем- не заморачивайся. Там он не работает
*
ДжинH
13 июл 2010 в 08:54
Aris231O1, нет,через кабель,там вход как в телефонном
*
SanyRubensON
13 июл 2010 в 15:48
Стоит у меня XP хочк на другой диск поставить Висту,вопрос она не сотрет загрузчик Xp?
*
Fikys
13 июл 2010 в 15:59
SanyRubenson, в таком порядке не должна, так как Виста новее и представление об XP имеет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026