CПOPTCMEH., поищи iso образ загузочного диска Acronis DDS в инете. Сама программа тебе не нужна. Закатаешь его на болванку, загрузишся с неё и реж винт. Итерфейс там очень понятен. Всё просто. Узнай у знакомых может есть у кого сборки WinXP - ZverCD, на этих сборках есть Acronis DDS. Можно загрузится с них
Если я установил хр и семерку на два разных винта.То мне нада выбирать в биосе нужный мне винт как первый, если там винда которую хочу загрузить в даный момент?
24 июл 2010 в 10:11