Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
dimka11
24 июл 2010 в 10:11
CПOPTCMEH., Новая ось должна стереть старую.
*
Aris 37
24 июл 2010 в 10:34
dimka11, не будешь форматировать - не сотрёт. И будет полная хрень тогда
*
dimka11
24 июл 2010 в 11:58
Aris231O1, И че даже файлы перезаписывать не будет?
*
Aris 37
25 июл 2010 в 08:31
dimka11, чегото наверное перезапишет, но не всё. Такой дурью не занимался никогда, сказать точнее не берусь
*
Zyxl
29 июл 2010 в 18:08
Чтобы поставить вторую ОС, надо разделить жесткий. А чем? На эту долбанную 7 64 разрядную акроникс не идет.:(
*
Fikys
29 июл 2010 в 18:18
CПOPTCMEH., не обязательно из-под Винды. Загрузись с диска Акрониса и нарезай.
*
Aris 37
29 июл 2010 в 18:57
CПOPTCMEH., поищи iso образ загузочного диска Acronis DDS в инете. Сама программа тебе не нужна. Закатаешь его на болванку, загрузишся с неё и реж винт. Итерфейс там очень понятен. Всё просто. Узнай у знакомых может есть у кого сборки WinXP - ZverCD, на этих сборках есть Acronis DDS. Можно загрузится с них
29 июл 2010 в 19:00 / Aris 37 (1)
*
Stadler
1 авг 2010 в 06:32
Если я установил хр и семерку на два разных винта.То мне нада выбирать в биосе нужный мне винт как первый, если там винда которую хочу загрузить в даный момент?
*
Fikys
1 авг 2010 в 06:43
Stadler, по идее - нет. Загрузчик для обеих систем находится на первичном диске. Если ты не отключал физически другой диск при установке.
*
Stadler
1 авг 2010 в 08:58
Теперь проблема.Стояла сначала 7ка, потом поставил хр.Теперь при выборе операционки в списке обе хр прописаны.Как запустить семерку?
*
Fikys
1 авг 2010 в 09:15
Stadler, forum.oszone.net/thread-157749.html
*
Stadler
1 авг 2010 в 15:22
Короче разобрался, статья не помогла но все равно спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026