Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Zyxl
8 авг 2010 в 06:02
Кто сталкивался?
*
eruption
8 авг 2010 в 07:17
CПOPTCMEH., пока не удалишь скрытый раздел 7ки (теневое копирование или проще бекап) весом 1 гиг с мелочью,будет выбивать ошибку. Лечится полным форматом диска.
*
Aris 37
8 авг 2010 в 07:33
eruption, Acronis DDS удалит его? После не размеченную область использовать по своему усмотрению. Сам не сталкивался ещё с таким. Слышал только. Интересуюсь на всякий случай. Целиком винт форматить и время жаль и данные надо бэкапить.
8 авг 2010 в 07:34 / Aris 37 (1)
*
AndreySvist
8 авг 2010 в 08:07
Aris231O1, акронис отформатирует всё что угодно (у себя я тоже форматировал раздел с Резервным восстановленим)
*
Provakator
9 авг 2010 в 14:26
У меня вопрос. У меня стоит две винды на разных дисках. Если удалить с одного диска папку windows. То эта вторая винда исчезнет. Или всетаки надо его форматнуть.
*
Fikys
9 авг 2010 в 14:38
Provakator, винда исчезнет, но выбор систем останется. Если форматнуть диск С, то исчезнет возможность загрузки вообще, придётся восстанавливать.
9 авг 2010 в 14:39 / Fikys (1)
*
Provakator
9 авг 2010 в 23:44
Значит все таки формат диска. А чем лучше восстановить. Не много не в тему.
*
vlad kp5OO
22 авг 2010 в 21:11
дайте пожалуйста ссылку на подробную инструкцию и как это все работает)) хочу поставить на комп дополнительно вин хр для некоторых программ. и еще какие требования?хватит ли 2гб озу?
*
ejikiii
22 авг 2010 в 21:47
vlad kp5OO, да какие тут инструкции... Сначала бьешь диск на пару разделов, потом ставишь на один хр, дальше на другой семерку. Все, вся любовь. Но только в этом порядке, сначала хр, потом 7ку! Иначе, загрузчик хр, удалит загрузчик 7ки и придется шаманить.
*
vlad kp5OO
22 авг 2010 в 21:54
Эх 7ка уже стоит и не охота сносить
*
FisHlaBsoMAN
22 авг 2010 в 22:34
vlad kp5OO, просто потом поставь диск загрузись и выбери тамм восстановление системы и все и ХРеновый загрузчик есть и 7ки
*
ejikiii
23 авг 2010 в 09:13
PЫБOЛЮБ, во, про это шаманство я и говорил:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026