Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
Jaurjii
23 авг 2010 в 16:14
Комп норм пахал,выкл его.через некоторое вкл комп,а акроникс пишет неизвестная ос,как исправить?помогите.обе ос хр
Jaurjii
23 авг 2010 в 18:59
Помогите
Теле2
23 авг 2010 в 19:36
Всем привет. Вопрос такой на ноуте изначально стоит 7ка, поставил хр второй осью. Но теперь приходится в биосе переключать постоянно ide если загружаю xp, ahci если 7ку, как избавиться от посещения биоса?
vlad kp5OO
23 авг 2010 в 20:08
Ну а какой софт нужен чтоб при включении выбирать систему? не будет же оно само предлагать...
ejikiii
23 авг 2010 в 20:54
Teлe2, почитай пред. Страницу
ejikiii
23 авг 2010 в 20:54
vlad kp5OO, будет само предлагать:)
Теле2
24 авг 2010 в 17:01
я_eжиk, не нашел ничего полезного по проблеме.
Fikys
24 авг 2010 в 17:26
Teлe2, арфы нет - возьмите бубен! Единственное что - установить на ХР драйвера SATA
forum.oszone.ru/thread-86117.html
ejikiii
24 авг 2010 в 21:11
Teлe2, ой блин, не по тому нику нажал, извини:)
ejikiii
24 авг 2010 в 21:12
Adiga mobila,
seclub.org/forum/goto/11803666/
Alliance
25 авг 2010 в 10:03
Стоит Ubuntu 10.04. Как поставить WinXP рядом с ней, не снося ее [Ubuntu] и что бы хрюша не перекрыла убунту?
25 авг 2010 в 10:04 / Alliance (1)
iknow
30 авг 2010 в 08:29
я две оси в один раздел поставил. как одну удалить?
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2010 в 16:14