Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Slavnsk new
30 авг 2010 в 15:46
:vsempr: У меня стоит ХР и хочу на диск "Д" поставить 7-ку. Нужно ли делать копии нужных папок ( а они все нужные ) этого диска :vopr: Ато в советах установочного диска говорится про резервные копии файлов :vopros:
*
VirtuoZZ
30 авг 2010 в 15:48
Slav_nsk, лучше перестраховаться и сделать резеврные копии
*
Slavnsk new
30 авг 2010 в 15:56
VirtuoZZ, блин, этоже сколько места надо :hm:
*
VirtuoZZ
30 авг 2010 в 17:58
Slav_nsk, ну если ты итак решил, что не будешь делать резервные копии, зачем спрашиваешь? ))) или просто хочешь услышать: "да не парься ты все окей будет!" ))) я бы перестраховался, ну каждый сам решает что и как ставить =)
*
Slavnsk new
1 сен 2010 в 16:02
VirtuoZZ, вопрос немного в сторону: ПКМ на папке => Создать рез.копию - включается Acronis. А еслиб его небыло? :vopros:
*
Fikys
1 сен 2010 в 16:26
Slav_nsk, если бы... Организуй (а не важно чем) ещё один отдельный раздел, и ставь что хочешь. И переустанавливай без проблем.
*
SerfinG
3 сен 2010 в 11:33
Slav_nsk, seclub.org/forum/goto/11854152/ - не надо не что делать, загружайся с BIOS"а, а не из под XP, выбирай раздел D: и всё. Потом при зхагрузке будет выбор OS.
*
L1T
3 сен 2010 в 16:20
Народ, полюбому это уже спрашивали, лень форум листать. ХРшка с линуксом не будет конфликтовать?
*
slaventei7
3 сен 2010 в 17:30
L1T, нет
*
slaventei7
3 сен 2010 в 17:33
iknow, что значит в один раздел?
*
iknow
3 сен 2010 в 18:12
slaventei7, на диск C, винда стояла, и я туда зверевскую поставил без форматирования диска
*
Noname97779
6 сен 2010 в 20:46
Товарищи, у меня возникло затруднение.
Имеется 14 одинаковых компьютеров, на них были установлены WinXP и Linux (сборка неизвестна, возможно Ubuntu 8 или более старая). На компьютерах была переустановлена Windows, в результате чего загрузчик Linux затерся.
Нужен максимально простой и быстрый способ его восстановления.
:ps: В Linux я полный 0, поэтому надеюсь на подробное описание порядка действий.
6 сен 2010 в 20:48 / Noname97779 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026