Vigor2OO4, подобные ответы я и сам найти могу. Но не слишком меня радует перспектива делать все с помощью Linux LiveCD... Может быть, есть какие-нибудь специальные утилиты для этого?
у меня стоит 2 ждиска на каждом своя система раньше комп перед загрузкой спрашивал какую грузить.я с дуру полазил в биосе и теперь нечо не спрашивает,а грузит только 1 систему.чо делать?? :"(
7 сен 2010 в 04:48