Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
*
Noname97779
7 сен 2010 в 05:37
Vigor2OO4, подобные ответы я и сам найти могу. Но не слишком меня радует перспектива делать все с помощью Linux LiveCD... Может быть, есть какие-нибудь специальные утилиты для этого?
*
Vigor2OO4
7 сен 2010 в 05:38
Non@me, конечно есть, на Linux LiveCD
*
Noname97779
7 сен 2010 в 05:42
Vigor2OO4, а как-нибудь без Linux можно это сделать?
*
Vigor2OO4
7 сен 2010 в 05:44
Non@me, под винду таких утилит не встречал
*
Noname97779
7 сен 2010 в 05:49
Vigor2OO4, это печально. :mda: Ладно, сейчас скачаю какой-нибудь дистрибутив...
*
vlad kp5OO
13 сен 2010 в 19:59
2ос будут работать на любой мат плате? сколько будет кушать ресурсов когда я на одной из виндовс ?
*
Fikys
14 сен 2010 в 00:30
vlad kp5OO, а причём тут мат плата? Ресурсов - сколько обычно, не больше и не меньше.
14 сен 2010 в 00:31 / Fikys (1)
*
dryna74
15 сен 2010 в 19:15
у меня стоит 2 ждиска на каждом своя система раньше комп перед загрузкой спрашивал какую грузить.я с дуру полазил в биосе и теперь нечо не спрашивает,а грузит только 1 систему.чо делать?? :"(
*
Fikys
16 сен 2010 в 03:57
dryna74, хм, сбрасывать биос пробовал?
*
bobr5551
16 сен 2010 в 04:54
dryna74, попробуй в биосе первым сд-ром выставить
*
Fikys
16 сен 2010 в 07:55
bobr5551, и смысл? Ему же с харда грузиться, а не с CD.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026