Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
Lexxxa
25 сен 2010 в 15:02
N@rK2O, загружайся с dvd выбирай rescue system -> re-install boot loader
*
агроном
25 сен 2010 в 19:34
В общем проблема решилась переустановкой хрюши
*
dryna74
26 сен 2010 в 11:03
народ у меня стоит 2 жестких на 1хр на 2w7 можно ли их поменять местами без переустановки?
*
Fikys
26 сен 2010 в 11:27
dryna74, А смысл?
*
dryna74
26 сен 2010 в 13:22
Fikys а вдруг понадобится?
*
Fikys
26 сен 2010 в 13:30
dryna74, логично! ))) Я имел ввиду - какая разница на каком диске - какая Винда?
*
dryna74
26 сен 2010 в 14:20
Fikys если серьезна у меня один диск старый и дольше грузится,а 7 постоянно конфликтует с играми ,а играю я чаще чем неиграю вот и хотел перекинуть,а как подумаю сколько игр переустанавливать предется задор пропадает.,Но за участие спасибо.
*
Fikys
26 сен 2010 в 14:46
dryna74, впринципе можно бы попробовать снять образа с дисков и поменять местами, НО во-первых, их же нужно где-то сохранить, во-вторых, могут измениться буквы дисков и не работать проги и игры, ну и в-третьих, могут появиться проблемы с загрузчиками систем, даже если поменять приоритет загрузки хардов. :hz:
*
dryna74
26 сен 2010 в 16:20
Fikys я тожэ полазал и решил что быстрее и без гемороя не будет.
*
Вольник
27 сен 2010 в 10:40
вчера знакомый принес нгвый жесткий диск и попросил разбить на части а также поставить винду что и было сделано без проблем но теперь на его компе нет выбора загрузки.. посоветуйте как это исправить ?
*
ерофей
27 сен 2010 в 10:47
че будет если висту косячную переписать? т.е. сверху закинуть например семерку?
*
Fikys
27 сен 2010 в 13:01
Volьnik, seclub.org/forum/goto/12019906/ - а до этого выбор был? И кто вам сказал что Винда установленная на твоём компе, будет работать на его?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026