Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
bobr5551
27 сен 2010 в 13:07
Volьnik, а скока осей на харде?Если одна,то выбора и не буить.
*
Вольник
27 сен 2010 в 17:00
не ьыл послолько раньше только одна винда была.. сейчас он установил еще один жесткий диск с уже установлинной на этом диске у меня виндой.
*
iknow
28 сен 2010 в 12:29
seclub.org/forum/goto/11851646/ - мож поможет кто, а?
28 сен 2010 в 12:30 / iknow (2)
*
NarK20
29 сен 2010 в 06:03
iknow, попробуй так: Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска и ставь галочку на предыдущие версии windows.
29 сен 2010 в 06:05 / NarK20 (1)
*
Pavlus
2 окт 2010 в 02:24
Стояла ХР, поставил этот мультизагрузчик из первого поста, поставил семёрку. Ни ось, ни загрузчик не работают. Просто выводится "нажмите любую кнопку для загрузки с cd/dvd", я жду пока пройдет и запустится загрузка с харда, а оно тупо останавливается и всё. Комп не виснет, загрузочные диск/дискету не делал. Что делать?
*
StalkerDag
2 окт 2010 в 05:04
Pavlus, да на фиг нужен вообще этот мультизагрузчик если ты поверх хр устанавливаешь семерку, если наоборот то да. У тебя загрузчик слетел... Если на разделе куда ставил семерку кроме самой оси больше нет никакой инфы то просто форматни его и снова поставь вин7 без всяких мультизагрузчиков, а потом через семерку восстановишь загрузчик хрюши специальной прогой... Если же важная инфа какая то нужно из под досА восстановить
*
Pavlus
2 окт 2010 в 06:15
StalkerDag, ставил 7 рядом с хр, на новый пустой раздел. Не подскажешь чем загрузчик ХР восстановить?
*
NarK20
2 окт 2010 в 06:55
Pavlus, в принципе загрузчик ХР не должен был затереться, восстанови диском от ХРюши и пару страниц назад есть прога мультибут, ей потом восстановишь 7, на днях аналогичную проблему решил у друга.
2 окт 2010 в 06:58 / NarK20 (1)
*
chichako
2 окт 2010 в 07:07
Привет! Из под win с ext3-разделами полноценно работать можно? Посоветуйте. Пробовал плагин TC не работает...
*
NarK20
2 окт 2010 в 07:16
ChichakO, это подойдет Эмуляция операционных систем ?
*
Pavlus
2 окт 2010 в 07:33
N@rK2O, прога то у меня есть, только я диск с ХР ещё ни разу не вставлял, протащил систему работающей более полугода, с момента покупки харда. Попробуем.
*
chichako
2 окт 2010 в 08:03
N@rK2O, не, спасибо! Мне нужно что-нибудь скромнее, чтобы из win работать с linux-разделами, чтение-запись... Хотя... нет заинтересовала, кажется virtualbox, то что надо...
2 окт 2010 в 08:10 / chichako (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026