Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
chichako
2 окт 2010 в 10:04
N@rK2O, нет все-таки нужно что-то вроде TC. Ну ладно, все равно, спасибо!..
*
NarK20
2 окт 2010 в 10:20
ChichakO, может кто нибудь подскажет действительно работающую вещь! Погугли еще :gugl:
*
Fikys
2 окт 2010 в 10:31
ChichakO, ну не знаю на сколько работающие... Номер раз - ext2ifs www.fs-driver.org/ , номер два - Ext2fsd www.ext2fsd.com/
2 окт 2010 в 10:34 / Fikys (1)
*
chichako
2 окт 2010 в 10:56
N@rK2O, погуглю. Fikys, спасибо...
*
Пpoфecop??
2 окт 2010 в 11:52
доброго времени суток уважаемые юзеры, модераторы, администраторы. Дайте мне пожалуйста подробную инструкцию как установить 2 ос на персональном компьютере а точнее вин 7 и хр. Будут ли 2 ос кушать больше ресурсов чем одна? Надо ли 2 системных и один простой диск?
*
FisHlaBsoMAN
2 окт 2010 в 12:04
Пpoфecop??, Не будут как вы запустите 2 ОС одновременно? )) значит так: вот ссылочка www.oszone.net/10237/Install_XP_7
*
vlad kp5OO
2 окт 2010 в 12:37
Так я не понял. если 2 ос на компе то они обе будут жрать оперативку и процессор? если вин хр будет кушать примерно 600 и 7ка 800 то вместе будут жрать 1400 если я установлю и то и то?
*
Vigor2OO4
2 окт 2010 в 12:40
vlad kp5OO, нет, у тебя же одна система будет работать единовременно
2 окт 2010 в 12:40 / Vigor2OO4 (1)
*
vlad kp5OO
2 окт 2010 в 12:45
Vigor2OO4, а если я сначало установлю вин хр на диске д, потом установлю вин7 на диске ц то ничего настраивать не надо? сразу при включении будет выбор системы?
*
chichako
2 окт 2010 в 12:53
Fikys, первая софтинка монтирует раздел, но win предлагает их отформатировать. Вторая вроде робит, ещё раз спасибо!..
*
MANGO4
2 окт 2010 в 16:21
Что нужно прописать в файле Boot.ini с винды хр что бы можно загрузить 7виду? Стоит 2винды , я в семерке сделал что бы она по умолчанию грузилась, а грузится хр почему то, как теперь вообще загрузится с 7? Помогите решить вопрос
*
bobr5551
2 окт 2010 в 16:27
MANGO4,первой какая ось устанавливалась?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026