N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
некоторые игры вообще вылетают. Ниче не помогает. Че делает? Это с пинболом например. Вылетает но ошибок нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4473
*
NOK!A N73ME
21 авг 2008 в 11:22
дайте плиз инструкцию для установки нового н-гаге2...только плиз с ссылками!
*
Chirsu
21 авг 2008 в 20:07
NOK!A N73ME, на первую страницу перейди! Там и фак, и сылки
*
NOK!A N73ME
22 авг 2008 в 08:20
Chirsu, дак ты странный,там ведь написано н73 обломали!!и в ссылках смарты н82,н95 и т.д....но никак не н73!может обьяснишь?
*
NOK!A N73ME
22 авг 2008 в 08:24
и еще...я слышал для нехт гена еще игры не взломали,кроме фифы вроде,какой смысл ставить,если на прошлом фирст ассес все взломали...наверно я от жизни отстал
*
SeK31OmAn
22 авг 2008 в 08:40
NOK!A N73ME, много в чего можно играть:igra2:,ты прав от ты от жизни отстал)))
*
Kutya666
22 авг 2008 в 09:48
Уважаемые Однофорумчане! Я надеюсь на вашу компитентность... На первой странице скачал приложение н гейдж русик на него и установил ето все в правильном порядке! Т.е. Вначале саму прогу потом пипс,а следом автостарт. Захожу пытаюсь зарегаться мне выдает (после 7 кб переданных) devise already registered to another account! Подскажите что мне делать! Тел 5700
*
Антон6151
22 авг 2008 в 10:52
Не устанавливаеться из архива гага 7мб. Устанавливал все с копа, как в факе. Пишет: Ошибка серта. В чем проблема?
*
morfuwa
22 авг 2008 в 13:53
некоторые игры вообще вылетают. Ниче не помогает. Че делает? Это с пинболом например. Вылетает но ошибок нет.
*
Excellent
22 авг 2008 в 15:06
M()rf!us, меня тоже вылетает иногда :( я тел перезагружаю и все работает
*
morfuwa
22 авг 2008 в 17:11
да у меня они и не запускались. И перезагрузка не помогает
*
lamps
22 авг 2008 в 17:20
M()rf!us, а файл от бинпда кидал?
*
morfuwa
22 авг 2008 в 17:45
lamps, нет... Как че делать, где прочитать?
22 авг 2008 в 17:47 / morfuwa (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026