Chirsu, seclub.org/forum/goto/4870739/ - у меня так было когда вкл разблокировка тела, после всех установок попробуй выключить её, КапсОном Мож поможет ;)
Chirsu, seclub.org/forum/goto/4870739/ - у меня так было когда вкл разблокировка тела, после всех установок попробуй выключить её, КапсОном Мож поможет
22 авг 2008 в 20:57