N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Разобрался:) объясните как их удалять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4473
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 16:38
Вот я скачал асвальт 4,установил.требует ключ,где его взять?
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 16:48
Где ключ взять?и надо ли профиль настраивать?
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 17:26
Разобрался:) объясните как их удалять?
*
WiteWolf
21 окт 2009 в 17:49
Hok..6233, с инстайлера и удаляй :) -если ты о играх... :dum:
*
Hok..6233
21 окт 2009 в 18:43
А в N-GАGE первый с него играть можно?
*
RA!CHU
22 окт 2009 в 05:14
Hok..6233, нет.
*
MANGO4
24 окт 2009 в 21:05
Сделал формат и хочу снова активировать ресет и когда ввожу код оно проскакивает и даже не идет проверка и не хочет активировать, раньше всегда после формата все было норм в чем причина может кто знает?
*
dante665
25 окт 2009 в 11:23
Дайте пожалуйста ссылку на установочник для н80.телефон взломан но все равно у меня не устанавливается .пробовал вообще разные один установочник пишет что типа телефон не поддерживает другой просто установка невозможна.пошел только один раз не помню где скачивал но он был допотопный и просил обновить все что можно для всех почти игр требовалось обновления.помогите пожалуйста дайте ссылку на тот установочник который пойдет у меня .и если можно где можно скачать игр а то у меня только mgs и re:degeneration . Заранее благодарен
*
RA!CHU
25 окт 2009 в 15:02
dante665, попробуй эту seclub.org/forum/goto/8956975/ // Сейчас выложу пипсы 1.6, на них все ломанные игры работают (например с гольфом бывают проблемы, не запускается), просто ставите все файлы из архива поверх и всё (смарт должен быть взломан).
*
RA!CHU
25 окт 2009 в 15:05
MANGO4, seclub.org/forum/goto/9225810/ - патч, убирающий надпись триал стоит? Если да, то сноси гагу, ставь заного без патча, активируй, и только потом ставь патч.
*
RA!CHU
25 окт 2009 в 15:06
Пипсы 1.6 + полезные библиотеки upwap.ru/604289
*
MANGO4
26 окт 2009 в 20:26
RA!CHU, seclub.org/forum/goto/9231252/ - спасибо помогло переустановка гаги:) а для чего ети пипсы???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026