N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
JokeR23Rus
13 окт 2009 в 17:57
У меня такой вопрос. Вот я, например, вздумал купить игрушку, но вдруг мне пришлось сделать формат тела, потом вариант будет как-нибудь восстановить ее? Жду ответа :)
*
Dark spy
13 окт 2009 в 18:03
JokeRDarK, нее...если отформатируешь смарт,придется снова покупать...
*
Bulgin
13 окт 2009 в 19:22
зачем снова покупать, введешь старый код и все активируется
*
JokeR23Rus
13 окт 2009 в 19:51
Bulgin, это 100%? А то потом может будет написано типа Код исчерпан. Если можно точней дайте ответ, а то мнения разделились :-D
*
Bulgin
13 окт 2009 в 21:33
JokeRDarK, да раз аппарат официально поддерживает гагу, то бояться не о чем, даже если код повторно не активируется(хотя у меня никогда такого не было), то можно написать в нокиевский саппорт, и предоставить им квитанцию о покупке, новый код они будут обязаны выдать, т.к в квитанции о покупке написано: ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ КОД АКТИВАЦИИ, ОН МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ ВАМ В БУДУЩЕМ ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ ИЛИ РЕАКТИВАЦИИ ИГРЫ.
*
RA!CHU
15 окт 2009 в 18:27
Интересную статью откопал... Владельцы 5800 пробуем ставить гагу next-generation.ucoz.ru/news/2009-08-24-11
*
!ceCube 6233
16 окт 2009 в 04:44
луди це надо ка4ат цто би на 5630 пошла взломан н гаге2?:)
16 окт 2009 в 04:44 / !ceCube 6233 (1)
*
hammer344
16 окт 2009 в 10:22
The one METAL GEARSOLID Resident Evil:Degeneration Star Wars Brothers in arms эти точно не идут 5800
16 окт 2009 в 10:23 / hammer344 (1)
*
Пилoт!
16 окт 2009 в 19:55
Привет. Почему не запускаются игры? Пишет: Ошибка при выходе из игры...
*
MartinX
16 окт 2009 в 20:04
RA!CHU, seclub.org/forum/goto/8956975/ огромное спасибо конечно, но когда я устанавливаю (т.е. заменяю) эту версию гаги на офф версию 1.01 (она поддерживает такие смарты, как N73 E51 и т.п.) на половине установки пишет "установка невозможна" :( Что делать? Удалять офф версию что то не хочется - вдруг после ее удаления твоя не установится опять? Что тогда? :(
16 окт 2009 в 20:06 / MartinX (2)
*
WiteWolf
16 окт 2009 в 20:22
люди такая фигня,установил инсталер версии 1.40 на 6120 ,и немогу найти ее ярлык (перед ее установкой удалял старую версу) че можно с етим сделать?
*
WiteWolf
16 окт 2009 в 21:48
все сам разобрался :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026