N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
MartinX
17 окт 2009 в 14:01
seclub.org/forum/goto/9160652/ Разобрался сам :) Теперь N-gage 1.40.1557 идет просто отлично на моем e51 :) RA!CHU еще раз преогромное спасибо :)
*
SaLaVaT2
18 окт 2009 в 05:39
дайте пож ссылку на эмуль для н73
*
LeXWinS
18 окт 2009 в 08:51
Мужики,поставил на свой n73 последнюю версию гаги,и после надписи n-gage тупо появляется фон темы без ничего и все.Что делать?Как сделать так чтобы гага работала?
*
SeK31OmAn
18 окт 2009 в 11:13
SaLaVaT2, seclub.org/forum/goto/8956975/ :voskl:
*
Sokil
18 окт 2009 в 15:01
У миня смарт не очинь давно тому не ругать, какую версию н-гаге лучше установить?
*
RA!CHU
18 окт 2009 в 15:05
Sokil, последнюю. :smeh:
*
Sokil
18 окт 2009 в 15:07
RA!CHU, спасибо, а какая последняя и кде качать?
*
RA!CHU
18 окт 2009 в 15:14
Sokil, смарт взломан? Если нет, то тогда только офф. версию. А вообще сначала взломай смарт лучше Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
*
Sokil
18 окт 2009 в 15:17
RA!CHU, так взломан уже :)
*
RA!CHU
18 окт 2009 в 15:24
Sokil, тогда эту ставь seclub.org/forum/goto/8956975/ ) Запросов будет дофига, на все "Да" отвечай.
*
Sokil
18 окт 2009 в 15:51
RA!CHU, скачал буду пробовать. А спросил потому что у миня стояла н-гаге стандартна, но там небыло папки н-гаге. Я скачал версию 1.10 и она не верно перевернула екран и там только английский.
*
Sokil
19 окт 2009 в 09:46
Не работает кидаю в папку н-гаге и она устанавлевается и пропадает :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026