Мужики,поставил на свой n73 последнюю версию гаги,и после надписи n-gage тупо появляется фон темы без ничего и все.Что делать?Как сделать так чтобы гага работала?
RA!CHU, скачал буду пробовать. А спросил потому что у миня стояла н-гаге стандартна, но там небыло папки н-гаге. Я скачал версию 1.10 и она не верно перевернула екран и там только английский.
17 окт 2009 в 14:01