N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
MartinX
28 окт 2009 в 11:00
Progun, вот эта :) seclub.org/forum/goto/8956975/
*
!ceCube 6233
28 окт 2009 в 12:20
Люди как взломать 5630xm?
*
SeK31OmAn
30 окт 2009 в 18:42
!ceCube 6233, тут:strela: Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! посмотри.:)
*
BitBoom
31 окт 2009 в 06:58
Платформа n-gage 2 официально закрыта, на неопределеоный срок.
*
BitBoom
31 окт 2009 в 07:11
Вернее совсем закрыта. Ну это и не удивительно с таким качеством игр и ценой. Подробнее на офф сайте. Игры можно будет покупать до сентября 2010, арена так же будет работать до этого времени.
31 окт 2009 в 07:21 / BitBoom (1)
*
Dimon user
31 окт 2009 в 12:43
Swordm@n, значит фифа10 не выйдет? :-(
31 окт 2009 в 12:45 / Dimon user (1)
*
SeK31OmAn
31 окт 2009 в 13:39
Dimon user, получается что нет.Ибо прекрыли на время.:(
*
TAYLUNG
31 окт 2009 в 19:52
а какая гага подойдет для 6290?
*
SeK31OmAn
1 ноя 2009 в 08:18
TAYLUNG, эт должна пойти.Если не ошибаюсь то у тебя symbian 9.1?:dum:
*
TAYLUNG
1 ноя 2009 в 09:15
SeK31OmAn, не,у меня 9.2
*
RA!CHU
1 ноя 2009 в 16:22
TAYLUNG, seclub.org/forum/goto/8956975/
*
QubermaN
1 ноя 2009 в 16:40
SeK31OmAn, что значит прекрыли на время? Что ты несешь? Проект N-Gage 2.0 оффициально признан несостоявшимся, провальным, убыточным и отныне ЗАКРЫТ:mog: Как уже упоминалось выше, возможность покупки игр будет доступна до сентября 2010 года, арена будет функционировать до конца 2010 года.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026