N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
QubermaN
1 ноя 2009 в 16:45
N-Gage будет полностью интегрирована в Ovi Store. Почти все N-Gage 2 игры уже можно купить там. Невышедшие проекты и новые тайтлы также будут реализовываться через Ovi Store.
*
SeK31OmAn
1 ноя 2009 в 19:15
QubermaN, это я то несу?:strela:seclub.org/forum/goto/9275591/:-/
*
=Xprom217=
1 ноя 2009 в 20:01
SeK31OmAn, Неопределенный срок=навсегда. А ты сказал на время, а это может быть и час, и месяц
*
Morfling
1 ноя 2009 в 21:11
эх... Все игр нема, будем сами свои делать...
*
QubermaN
1 ноя 2009 в 21:18
Morfling, нет нет, Вы все неправильно поняли! Все не так страшно! Это просто очередной гениальный ход маркетологов Nokia! Все невышедшие игры будут продаваться в Ovi Store, в дальнейшем туда добавят и арену, и друзей и нгп. Так что все еще будет!"Вы просто чаще заходите в Ovi Store"!:gy:
*
JokeR23Rus
1 ноя 2009 в 21:20
QubermaN, а это где? :gy:
*
QubermaN
1 ноя 2009 в 21:25
JokeRDarK, где-то в далекой далекой галактике:gg: А вообще тут :strela:store.ovi.com вроде
1 ноя 2009 в 21:26 / QubermaN (1)
*
JokeR23Rus
1 ноя 2009 в 21:34
QubermaN, не хотят меня в эту галактику принимать, перенаправляют куда-то, ну и хрен с ними.
*
QubermaN
1 ноя 2009 в 21:35
Ну а если серьезно, то сейчас в этом бездарном клоне App Store нет ничего, кроме картинок, дурацких тем, ява игр по 200 рублей и сомнительных программ. Теперь еще и гага игры. Я рад бы ошибаться, но зная политику маркетинга компании Nokia, я уверен, что этот Ovi Store также будет признан несостоятельным и постигнет судьбу гаги. А может и нет. Поживем увидим.
*
QubermaN
1 ноя 2009 в 21:37
JokeRDarK, наверно ток с компа:hz: Для телефона надо скачать Ovi клиент
*
SeK31OmAn
2 ноя 2009 в 05:19
=Xprom217=, хотя да,в этом месте я ступил.:pardon:
*
sim00n
2 ноя 2009 в 07:28
Че за фигня , я в гаге еще не шарю, только вчера поставил. Качаю ломанные игры, а мне пишет, что они триал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026