N-Gage будет полностью интегрирована в Ovi Store. Почти все N-Gage 2 игры уже можно купить там. Невышедшие проекты и новые тайтлы также будут реализовываться через Ovi Store.
Morfling, нет нет, Вы все неправильно поняли! Все не так страшно! Это просто очередной гениальный ход маркетологов Nokia! Все невышедшие игры будут продаваться в Ovi Store, в дальнейшем туда добавят и арену, и друзей и нгп. Так что все еще будет!"Вы просто чаще заходите в Ovi Store"!:gy:
Ну а если серьезно, то сейчас в этом бездарном клоне App Store нет ничего, кроме картинок, дурацких тем, ява игр по 200 рублей и сомнительных программ. Теперь еще и гага игры. Я рад бы ошибаться, но зная политику маркетинга компании Nokia, я уверен, что этот Ovi Store также будет признан несостоятельным и постигнет судьбу гаги. А может и нет. Поживем увидим.
1 ноя 2009 в 16:45