Вернее совсем закрыта. Ну это и не удивительно с таким качеством игр и ценой. Подробнее на офф сайте. Игры можно будет покупать до сентября 2010, арена так же будет работать до этого времени.
SeK31OmAn, что значит прекрыли на время? Что ты несешь? Проект N-Gage 2.0 оффициально признан несостоявшимся, провальным, убыточным и отныне ЗАКРЫТ:mog: Как уже упоминалось выше, возможность покупки игр будет доступна до сентября 2010 года, арена будет функционировать до конца 2010 года.
28 окт 2009 в 11:00