N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
ButaK
4 ноя 2009 в 08:56
=Xprom217=, seclub.org/forum/goto/9304241/ - не катит!
*
Djoni63
4 ноя 2009 в 13:34
что за фигня после установки игры,начинаю запускать игру,а инсталлер выдает ашибку:кеrn-ехеs3?что надо делать?
*
QubermaN
4 ноя 2009 в 14:12
S@N4@, seclub.org/forum/goto/9313782/ - как только, так сразу:lol2:
*
Djoni63
4 ноя 2009 в 15:09
seclub.org/forum/goto/9315914/ ну кто знает подскажите?
*
=Xprom217=
4 ноя 2009 в 15:24
Djoni63, 1: мало оперативки 2: включи капсон 3: (самое вероятное, так как у меня такая же проблема была) патч убирающий надпись триал. Если есть что-то вроде ромпатчера, то там его можно снести, если нет-переустанавливай гагу без патча
4 ноя 2009 в 15:28 / =Xprom217= (1)
*
Djoni63
5 ноя 2009 в 00:08
а что вообще значит ошибка:кеrn-ехеc 3 ?
*
SeK31OmAn
5 ноя 2009 в 07:49
Djoni63, что-то с гагой.Возможно нужно переустановить.
*
Photon
5 ноя 2009 в 16:13
Какая версия сейчас наиболее приемлима, а то я слышал что новые версии плохо стыкуются с взломанными играми
*
RA!CHU
5 ноя 2009 в 16:24
Photon, на последней отлично идут взломанные игры.
*
BATMaN777
5 ноя 2009 в 17:14
Ребят , помогите пожалуйста . Я нашел игру system rush типа полную . У меня взломанная симбиан 9.3 . Будет ли она у меня полной версией ? А то пишут , что на 9.3 не работают полные н-гейдж игры .... Точнее работают , но они триал версии ...
*
SeK31OmAn
5 ноя 2009 в 18:00
Batman777, нет,все равно будет считаться как триал.:pardon:
*
Dark spy
6 ноя 2009 в 05:03
Batman777, System Rush Evolution на 9.3 будет работать как полная!я бывший владелец 9.3.Первые по-моему 12 или 13 игр полных ломаных идут на 9.3 в этом же виде,эта игра в этот список входит.Так что смело качай:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026