Djoni63, 1: мало оперативки 2: включи капсон 3: (самое вероятное, так как у меня такая же проблема была) патч убирающий надпись триал. Если есть что-то вроде ромпатчера, то там его можно снести, если нет-переустанавливай гагу без патча
Ребят , помогите пожалуйста . Я нашел игру system rush типа полную . У меня взломанная симбиан 9.3 . Будет ли она у меня полной версией ? А то пишут , что на 9.3 не работают полные н-гейдж игры .... Точнее работают , но они триал версии ...
Batman777, System Rush Evolution на 9.3 будет работать как полная!я бывший владелец 9.3.Первые по-моему 12 или 13 игр полных ломаных идут на 9.3 в этом же виде,эта игра в этот список входит.Так что смело качай:)
4 ноя 2009 в 08:56