D_reD E5O, seclub.org/forum/goto/9299075/ - да ты что?:glaza: Нет, нет, нет, этого не может быть!!!:or: Это потеря потерь..:( Косячина.. А если без шуток, то ты немного припозднился, это какбы не новость - пару страниц назад все это уже подробно разъяснялось.
Всем привет помогите решить проблему купил себе телефон нокиа е 51 взломал ево короче установил енгаге установил 3 игри правда триал версии первая РЕЗИДент ЕВил Дегенерация вторая ОНе 3 Стар Варс Они все установились а при запуске видают ошибку-
2 ноя 2009 в 18:27