N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
Япoнa мaть
2 ноя 2009 в 11:09
-=Nike=-, ща только оружие почищу :pifpaf:
*
gameplayer
2 ноя 2009 в 11:12
Япoнa мaть, :-D
*
Япoнa мaть
2 ноя 2009 в 11:13
Morfling, быстрей отдавай нам свой 12дюймовый телик, который я по видео у тибя видал, мы будим на нем у PS2 играть тот который купим на деньги с банка :pifpaf:
*
Япoнa мaть
2 ноя 2009 в 11:31
ну раз денег будит после набега много, купим акции компании NOKIA и Gameloft думаю им 3млр. гривень хватить, если шо мы додадим, ну кто знает почом акции? Ну а патом обищаем всем будит шарашо, ну и надо купить акции Огрызка и розорим ИХ :lol2: :rzhu:
*
~DANTE~
2 ноя 2009 в 13:17
Может кто нибудь перечислить игры которые уже взломаны
*
ButaK
2 ноя 2009 в 14:44
Почему после установки игры в гаге даже на память телефона, она выдает ошибку при включении игры: на карте памяти игра не обнаружена?
*
Dark spy
2 ноя 2009 в 16:59
Ребят,а можно как нибудь вырубить звук при запуске версии 1.40(1557),раздражать последнее время стало,да и орет на всю катушку...Может где в системных папках он лежит и его можно удалить?
*
~DANTE~
2 ноя 2009 в 17:29
Dark spy, ты имеешь ввиду когда появляется логотип N-gage?
*
Dark spy
2 ноя 2009 в 17:58
~DANTE~, да,именно звук при запуске,когда появляется лого.Достал уже меня...Может знаешь?
*
D_reD E5O
2 ноя 2009 в 18:03
С октября 2010 г. станет невозможной загрузка приложений с Nokia N-Gage. В 2011 г. этот сервис и игровое сообщество N-Gage Arena прекратят свое существование. Nokia решила использовать только Ovi Store. Компания Nokia объявила в своем блоге о грядущем закрытии веб-сайта N-Gage и форума геймеров N-Gage Arena. Купить игры через сервис N-Gage владельцы телефонов Nokia смогут до конца сентября 2010 г. После этого данная возможность перестанет существовать, однако сайт по-прежнему будет функционировать – до конца 2010 г. С начала 2011 г. n-gage.com и N-Gage Arena (arena.n-gage.com) будут закрыты.
*
~DANTE~
2 ноя 2009 в 18:10
Dark spy, как убрать звук я не знаю, можешь через xplore удалить это видео по этому пути C:Private20003b78 оно должно называтся так N-Gage_flux320.3gp
*
Dark spy
2 ноя 2009 в 18:20
~DANTE~, спасибо,удалил видео,помогло...заставка эта в принципе тоже не нужна была:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026