Chirsu, да, у меня пишет установка не возможна, но это не из за экрана! Хоть он действительно 352х416, просто до этого ставил себе first access, он кстати устанавливался, и был с обрезами, но на нем почему то ой одна игра не работала! Устанавливались но не работали!,
15 авг 2008 в 20:19