N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:19
lamps, да в 6120 20мб свободно, да? А в е50 17мб, разница 3мб
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:21
whiteman89, у тебя какой аппарат? Укажи в анкете. Или ты на w200 пытался ставить?:gy:
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:21
Тут не в оперативе дело! Он запускается и работает при 12 мб свободно! Но не все игры!
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:22
whiteman89, 12мб оперативы?
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:22
Chirsu, да не, просто анкету давно надо обновить, у меня н80
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:25
Да, при 12 я специально проверял у друга сперва смарт подгрузил немного, осталось свободно 12 ну может 13 мб и у него спокойно включилась рыбалка!
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:28
whiteman89, у тебя че пишет? Установка невозможна? Может у тебя проблемы т.к. У тебя экран не 320х240, а 416х356, или какой там на н80
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:28
Chirsu, а ты себе пробовал ставить простой n-gage installer?
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:30
whiteman89, нет, а че это? Как в этой теме делал
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:33
Chirsu, да, у меня пишет установка не возможна, но это не из за экрана! Хоть он действительно 352х416, просто до этого ставил себе first access, он кстати устанавливался, и был с обрезами, но на нем почему то ой одна игра не работала! Устанавливались но не работали!,
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:34
whiteman89, а че за н-гаге инсталлер? Есть и другие способы?
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:35
Инсталер, это предыдущая версия вроде, попробуй поставь возможно твоя проблема решиться!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026