N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
Chirsu
15 авг 2008 в 20:36
whiteman89, а че first ассеss от nоt first ассеss отличается?
Chirsu
15 авг 2008 в 20:38
whiteman89, а где взять? Сылку можешь дать? Чем хуже?
whiteman89
15 авг 2008 в 20:38
Chirsu, сейчас попробую снабдить тебя полезными ссылками у тебя кстати доступ к скрытой файловой системе есть?
Chirsu
15 авг 2008 в 20:40
whiteman89, всмысле разблочен ли смарт? Да
whiteman89
15 авг 2008 в 20:49
Chirsu, да, ты разблокировал? Ну в общем все тебе написал в бокс если что спрашивай может чем помогу, если ссылки в письме криво написал то тоже пищи!
Chirsu
15 авг 2008 в 22:50
whiteman89, а где эта папка н-гаге? Ее самому создать? Где?
QashQai
16 авг 2008 в 06:18
Chirsu, после установки н-гаге,в корне флехи и памяти тела появляится папка-n-gage!
Большой Ух
16 авг 2008 в 06:26
если я снесу с тела все приложения связанные с гагой и поставлю этот инсталер,все вернется на свои места?то есть не нужно ли какого-то первого приложения?а то я че то намутил теперь гаговское приложение не открывается:hz:
Chirsu
16 авг 2008 в 06:38
Qashqai, а обязательна в 2х местах? У меня флэхи ща нет просто
QashQai
16 авг 2008 в 06:40
Chirsu, да нет в памяти заявится и все.
QashQai
16 авг 2008 в 06:40
чeл.PEШ.вoпp, какой инсталер?
Chirsu
16 авг 2008 в 06:45
Qashqai, тогда щас буду память чистить, 5мб нехватает чтобы братьев туда переместить.
<Пред
След>
1
373
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 авг 2008 в 20:36