N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:36
whiteman89, а че first ассеss от nоt first ассеss отличается?
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:38
whiteman89, а где взять? Сылку можешь дать? Чем хуже?
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:38
Chirsu, сейчас попробую снабдить тебя полезными ссылками у тебя кстати доступ к скрытой файловой системе есть?
*
Chirsu
15 авг 2008 в 20:40
whiteman89, всмысле разблочен ли смарт? Да
*
whiteman89
15 авг 2008 в 20:49
Chirsu, да, ты разблокировал? Ну в общем все тебе написал в бокс если что спрашивай может чем помогу, если ссылки в письме криво написал то тоже пищи!
*
Chirsu
15 авг 2008 в 22:50
whiteman89, а где эта папка н-гаге? Ее самому создать? Где?
*
QashQai
16 авг 2008 в 06:18
Chirsu, после установки н-гаге,в корне флехи и памяти тела появляится папка-n-gage!
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 06:26
если я снесу с тела все приложения связанные с гагой и поставлю этот инсталер,все вернется на свои места?то есть не нужно ли какого-то первого приложения?а то я че то намутил теперь гаговское приложение не открывается:hz:
*
Chirsu
16 авг 2008 в 06:38
Qashqai, а обязательна в 2х местах? У меня флэхи ща нет просто
*
QashQai
16 авг 2008 в 06:40
Chirsu, да нет в памяти заявится и все.
*
QashQai
16 авг 2008 в 06:40
чeл.PEШ.вoпp, какой инсталер?
*
Chirsu
16 авг 2008 в 06:45
Qashqai, тогда щас буду память чистить, 5мб нехватает чтобы братьев туда переместить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026