N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:13
Qashqai, да,разлочил обычным способом...ведь installserver.exe,который в начале темы тот же самый,что и в архиве со взломом?я взломал,поставил патч,закинул игру в папку,она установилась,а потом борода,описанная выше:(
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:14
Qashqai, я там не зарегестририрован там:(...у мну мыла нет,объясни в двух словах:)
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:14
чeл.PEШ.вoпp, racergames.org/smart/forum/topic/252 прочти!:ukaz:
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:23
Qashqai, без мыла я это не почитаю:(
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:24
чeл.PEШ.вoпp, всмысле,без мыла?
*
Chirsu
16 авг 2008 в 07:25
чeл.PEШ.вoпp, напиши любой, там abc@mаil.ru, мне памагло
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:27
Chirsu, я писал,сказали пришлют авторизацию на мыло:(
*
Chirsu
16 авг 2008 в 07:29
Qashqai, я вот качнул игру боунс вояж, кинул в папку, зашел в приложение н-гаге, игра установилась, но она какаето прозрачная, жму на нее - выходит в инет, че надо делать?
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:30
Qashqai, скажи мне в двух словах...нужен только этот инсталер и патч,если взломан?
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:32
чeл.PEШ.вoпp, да инсталер и патч!
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:33
Qashqai, вот этого я пытался добиться:zharko:...спасибо за помощь:)
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:34
чeл.PEШ.вoпp, удаши!)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026