N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
whiteman89
16 авг 2008 в 07:38
Chirsu, вроде эту фигню где то обсуждали!
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:40
Chirsu, шото не так зделал, racergames.org/smart/forum/topic/252 прочти внимательно!
*
whiteman89
16 авг 2008 в 07:51
Chirsu, на твою ошибку пишут что надо переустановить root сертификат! Добавь тот файл что я тебе дал в свою файловую систему!
*
Chirsu
16 авг 2008 в 14:06
whiteman89, в какую папкy кидать напиши еще раз плс, а то непамагает, может ты в тот раз с ошибкой написал?
*
morfuwa
16 авг 2008 в 21:05
у меня вот че пишет exited with an error. Kern-exec 3. Это че? Как исправить?
*
lamps
16 авг 2008 в 21:08
M()rf!us, seclub.org/forum/goto/4763602/
*
morfuwa
16 авг 2008 в 21:38
не помогло. Это файл для каких то других моделей по моему. там в нем че то про 6120 написано...
*
lamps
17 авг 2008 в 09:33
M()rf!us, ты для начала свой телефон в анкете укажи, я не телепат.
*
morfuwa
17 авг 2008 в 13:46
написано же. Эн восемьдесят один. Неужели невозможно понять?
*
D_reD
17 авг 2008 в 15:38
есть ли версия для Е50 , если нет то какая версия мне подойдет ?
*
Chirsu
17 авг 2008 в 15:44
D_reD, для начал скачай на первой странице этой темы, во втором посте, архив 7мб, там их 2, качай тот на котором написанно для остальных
*
D_reD
17 авг 2008 в 16:03
Chirsu, а первый и второй пост чем отличаются ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026